День собак

Возрастная категория: 18+

Вас ожидает познавательный семинар, веселый квест-приключение с собаками и благотворительная лотерея, на которой будут разыграны очень крутые подарки от спонсоров.

На семинаре рассмотрим самые актуальные вопросы здоровья, содержания, ухода и воспитания вашей собаки. Все участники могут задать интересующие их вопросы каждому из лекторов по окончании лекции. 

Стоимость участия: бесплатно. 

Дата проведения: 13 мая 2017 г.
Время: 11:00
Место проведения: г. Томск, ул. Мичурина 88. Томский сельскохозяйственный институт. Аудитория № 201, 2 этаж.

Онлайн регистрация на семинар обязательна https://dogtomsk.jimdo.com/seminar

Квест - это разновидность интеллектуального развлечения нового поколения! А так же отличная возможность отдохнуть с семьей и друзьями!

В игре участвует команда от 3 до 4 человек с питомцами (минимум 2 собаки на команду). Цель команды - пройти серию заданий.

Маршрут передвижения будет проложен по городу Томску. Для успешного прохождения заданий Вы и ваша команда должны решать головоломки, ребусы, изучать и использовать окружающие Вас предметы, находить подсказки, проверять свои знания города.

Вам понадобятся наблюдательность, логика и интуиция. Самым ценным знанием окажется - знание города Томска и его истории.

Старт общий, зачет командный. 

Заявки принимаются от команды (от 3 до 4 человек с питомцами) до 15 мая онлайн https://dogtomsk.jimdo.com/quest/ указываем действующие e-mail, на него приходит ответ о принятие заявки и реквизиты для оплаты взноса.

Стоимость участия: 300 руб. (апрель), 350 руб. (май) с участника.


Дата публикации: 01.01.1970

Нет актуальных сеансов