Владимир Плешаков – «Вдох-выдох»

Возрастная категория: 18+

11 июня - творческий вечер с писателем, поэтом, юмористом и просто бывшим томичом Владимиром Плешаковым

Владимир Плешаков не считает себя поэтом, однако на его стихотворные читки собираются полные залы (хоть и небольшие), он не называет себя писателем, но в свет вышла уже четвертая его книга. «Я не актер, не певец. Не понимаю, почему я периодически оказываюсь на сцене». Его строки, рифмованные или прозаические, бывают ироничны, фантастичны, философичны, но почти всегда непредсказуемы.

11 июня в джаз-кафе Андерграунд Томск состоится авторский вечер Владимира Плешакова, на котором с большой долей вероятности прозвучат стихи, переходящие в песни, и проза, переходящая в воспоминания, вопросы, переходящие в ответы, а возможно и дискуссия, переходящая в застолье. 

«Я потомственный сибиряк, поселившийся в деревенской глуши в сотне верстах от Москвы. Я режиссер без театра, повар без аппетита, генерал без сапог, философ без диплома. Для мудреца я слишком вспыльчив, для гения – слишком ленив, так что я кто-то вроде супермена на пенсии». «Вдох-выдох» это программа, в которой уживаются пубертатный шансон и экзистенциальный романс, эпическая басня и альтернативная лирика, метафизические частушки и эзотерические «пирожки». 

Приходить нужно, будучи готовым ко всему. Включая громкий провал.

Тел. (3822) 516 391.


Дата публикации: 11.06.2017

Нет актуальных сеансов