Международный фестиваль фантастического кино Sci-Fi Shorts

Возрастная категория: 18+

В зрительном зале «Аэлиты» продемонстрируют 8 научно-фантастических фильмов, которые с разных ракурсов и в разной тональности рассказывают о более или менее далеком будущем, где виртуальное и реальное, живое и механическое, космическое и земное взаимодействуют все чаще и все труднее отделимы друг от друга.

Хотите знать, как эволюционировало первое поколение синтетических андроидов для работы и дома «ДЖУЛЬЕТТА 1»? Или почему в недалеком и мрачном будущем все известные науке наркотики заменит новый – виртуальная стрелялка, для которой уже не понадобятся посредники-приставки, а всё будет транслироваться непосредственно в мозг? Или зачем Мария называет свою аквариумную рыбку ребенком?

12+

Фестиваль проходит в более чем 100 городах мира на 4 континентах. Из почти тысячи работ, отправленных на конкурс, были выбраны 8 самых лучших фильмов, которые станут настоящим подарком для любителей Стэнли Кубрика, Ридли Скотта, Стивена Спилберга, Джорджа Лукаса, Спайка Джонза и сай-фай хитов всех времен и народов «Назад в будущее», «Автостопом по галактике», «Звездные воин» и «Матрица»!

Возрастное ограничение: 12+

Телефон: 51-44-36.


Дата публикации: 01.06.2017

Нет актуальных сеансов