Ночь в библиотеке – 2017

Возрастная категория: 18+

28 июня в муниципальной библиотеке «Академическая» состоится акция «Ночь в библиотеке – 2017», в рамках которой пройдёт музыкально-поэтический фестиваль «Новый взгляд».

Муниципальная библиотека «Академическая» в 4-й раз распахнёт свои двери для гостей фестиваля «Новый взгляд». Атмосфера фестиваля, как и в прошлые годы, будет творческая, поэтическая и праздничная. Повод для праздника особый: в этом году библиотеке «Академическая» исполняется 40 лет! За это время библиотека стала культурным центром микрорайона Академгородок и сохраняет любовь читателей уже несколько поколений. Поздравить библиотеку с юбилеем и сказать тёплые слова придут давние друзья, партнёры и коллеги.

Библиотека «Академическая» находится в микрорайоне Академгородок, который является одним из самых живописных и экологически чистых районов города и поэтому тема фестиваля «Приведи в порядок свою планету» тесно связана с природой. В программе: викторина «Во всём царит гармонии закон…», мастер-класс «Цветущий сад», познавательная игра-викторина «Обитатели земли» и многое другое.

На площадках фестиваля будет работать «свободный» микрофон, где любой желающий сможет выразительно прочитать текст, стихотворение или спеть песню о природе. За участие будут выдаваться жетоны, которые дадут право принять участие в розыгрыше призов.

В финале фестиваля состоится розыгрыш главного приза – СМАРТФОНА, а также других памятных призов. Принять участие в розыгрыше главного приза можно, записавшись в муниципальную библиотеку «Академическая».

С 18-00 до 19-00 пройдёт празднование 40-летия библиотеки «Академическая»,

а с 19-00 до 21-30 будут работать площадки фестиваля «Новый взгляд».

Не пропусти самую поэтическую, творческую и праздничную «ночь» июня!


Дата публикации: 28.06.2017

Нет актуальных сеансов