Юбилейный концерт Александра Маршала «60 –полет нормальный»

Возрастная категория: 18+

21 октября на сцене БКЗ –  Александр Маршал с юбилейным концертом к своему 60-летию. Возраст, никак не вяжущийся с его бравой выправкой, но факт есть факт.  Очевидный и одновременно невероятный. 7-го июня, т.е. собственно в  день рождения, это событие было отмечено грандиозной программой в  Государственном Кремлевском дворце при скоплении москвичей и гостей  столицы. На очереди – Томск. 

Кстати, военная выправка – это и от семьи, отец был  летчиком-инструктором, и от авиационного училища, которое Александр  так и не закончил. Но прозвище, ставшее впоследствии творческим  псевдонимом, было получено именно там — в Ставропольском высшем. Там  же была создана и первая группа. И там же пришло понимание того, что  без музыки – никак. Дальше «Аракс», «Цветы», «Парк Горького» и так  вплоть до 89-го, т.е. до выхода первого «сольника» «Может быть». 

Сегодня за плечами Маршала этих «сольников», увенчанных «Золотыми  граммофонами», «Шансонами года» и прочими музыкальными премиями, 18.  Количество шлягеров зашкаливает. «Ливень», «Белый пепел», «Начать с  нуля», «9 рота», «Мужской сезон», «Песня о десанте» и «Мы вернемся  домой», получившая, уже в этом году, главный приз «Русского радио»,  тот самый «Граммофон». Все они будут спеты на предстоящем юбилейном  концерте. Не исключено, что часть из них, вместе с залом. На то они и  шлягеры.

Возрастное ограничение 12+

Предварительная продажа билетов:

- касса БКЗ

- ТРЦ "Изумрудный город" (пр. Комсомольский, 13б)
- ТЦ "СмайлCity" (ул. Учебная, 48)
- ТК "ЛЕНТА" (пр. Мира, 30)
- Театр Драмы (пл. Ленина, 4)
- касса Центра Культуры ТГУ (пр. Ленина, 36)

- касса Дворца Зрелищ и Спорта (ул. Красноармейская, 126), 
www.online.bkz.tomsk.ru

www.kassy.ru

Справки по телефонам: 51-59-56, 51-61-95, 710-900.


Дата публикации: 21.10.2017

Нет актуальных сеансов