Филипп Киркоров «Я»

Возрастная категория: 18+

После премьеры и беспрецедентной в истории российского шоу-бизнеса серии юбилейных концертов в Государственном Кремлевском дворце, продолжается масштабный международный гастрольный тур нового шоу Филиппа Киркорова — «Я».
 
Представление уже увидели жители более 100 городов России и зарубежных стран — миллион зрителей!
 
Автором сенсационной постановки стал легендарный режиссер современности Франко Драгоне.
 
Впервые идея такого шоу родилась у Филиппа Киркорова десять лет назад во время гастролей в Лас-Вегасе. Тогда артист попал на представление «Cirque du Soleil». Там же, в Лас-Вегасе, но пару лет спустя он оказался на шоу «A New Day…» Селин Дион. Она и познакомила Киркорова с постановщиком обоих проектов — легендарным режиссером современности — Франко Драгоне. Сам  Филипп тогда был занят подготовкой своего шоу «ДруGOY», у Франко график тоже расписан на несколько лет — представления в разных странах. И вот, спустя несколько лет, артист и режиссер нашли друг друга. Драгоне понял, что сегодня показать все грани своего таланта он сможет только в России.
 
Несколько сотен костюмов, 60 человек персонала, десятки тонн декораций, сотни квадратных метров уникальных экранов и даже настоящий фонтан — самое высокотехнологичное шоу России было представлено в 10 странах, а гастрольный тур расписан на три года вперед.

Предварительная продажа билетов:

- касса БКЗ
- ТРЦ "Изумрудный город" (пр. Комсомольский, 13б)
- ТЦ "СмайлCity" (ул. Учебная, 48)
- ТК "ЛЕНТА" (пр. Мира, 30)
- Театр Драмы (пл. Ленина, 4)
- касса Центра Культуры ТГУ (пр. Ленина, 36)
- касса Дворца Зрелищ и Спорта (ул. Красноармейская, 126), 
www.online.bkz.tomsk.ru
www.kassy.ru

Справки по телефонам: 51-59-56, 51-61-95, 710-900.


Дата публикации: 20.11.2017

Нет актуальных сеансов