Гастроли Рязанского театра драмы: Клинический случай

Возрастная категория: 18+

Автор: Р. Куни (авторизованный перевод с английского М. Мишина)

Режиссер: засл. арт. РФ Олег Пичурин

Художник: Наталья Бокова

Художник по свету: Андрей Козлов

Музыкальное оформление: Ануш Аветисян

Действующие лица и исполнители: Актеры - засл. арт. РФ Александр Зайцев, засл. арт. РФ Анатолий Конопицкий, засл. арт. РФ Леонид Митник, Андрей Блажилин, Юрий Борисов, Игорь Гордеев, Мария Конониренко, Надежда Кроткова, Арсений Кудря, Марина Мясникова, Наталья Паламожных, Валерий Рыжков


Гастроли Рязанского государственного ордена "Знак Почета" областного театра драмы.
 
Случай в одной из лондонских клиник – иначе говоря, клинический случай, произошел в ординаторской одной больницы в то самое время, когда все готовились к празднику.

Несмотря на предпраздничную суету, внимание доктора Мортимера всецело занимает предстоящая ежегодная конференция неврологов, ведь в случае успешного выступления, он займет место главного врача этой больницы. Поэтому для него нет ничего важнее доклада перед коллегами. Однако, именно в этот момент, его настигает тяжелая рука судьбы – в его жизнь вдруг врываются те, кого там не было долгие годы и те, о существовании которых он даже и не знал!

Гастроли проходят в рамках программы Федерального центра поддержки гастрольной деятельности «Большие гастроли 2017» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.


Дата публикации: 31.10.2017

Нет актуальных сеансов