Большой фестиваль мультфильмов

Возрастная категория: 18+

Большой фестиваль мультфильмов представляет в «Аэлите» сказку для детей и взрослых.

Российская премьера мультфильма состоялась при переаншлаге на Большом фестивале мультфильмов в Москве. Теперь «Далеко на Север» могут увидеть зрители и других городов нашей страны.

Захватывающая и трогательная история о любви, верности и выборе своего пути. Великолепный полнометражный мультфильм для всей семьи. Обладатель главного приза на самом влиятельном анимационном фестивале в Анси (Франция).

Мультфильм совместного производства Франции и Дании рассказывает о приключениях юной аристократки Саши из Санкт-Петербурга, которая отправляется на Север в поисках своего любимого дедушки, пропавшего во время морской экспедиции.

«Далеко на Север» создан вручную в стильной и лаконичной, но при этом удивительно выразительной технике. Сюжет многомерен, так что каждый зритель найдет в нём что-то для себя: силу любви, силу человеческого духа, человечность и честь, преодоление себя и всех мыслимых стереотипов, риск во имя своей цели. И, конечно же, «Далеко на Север» - это настоящее удовольствие для глаз - завораживающее зрелище айсбергов, обрушивающихся в океан, сверкающая и переливающаяся сотнями оттенков голубого и белого снежная пустота, удивительные детали, создающие особую атмосферу борьбы человека со стихией.

Возрастное ограничение 6+ 

Телефон: 51-44-36 .


Дата публикации: 31.10.2017

Нет актуальных сеансов