Елка Дворцовая «Зимняя сказка в Джунглях»

Возрастная категория: 18+

С 23 Декабря во Дворце Зрелищ и Спорта начнутся красивые, добрые, полные загадок и чудес цирковые представления для всей семьи «Зимняя сказка в джунглях»

С первых мгновений Вы попадете в сказку, в которой Дед Мороз и Снегурочка, путешествуя по миру, и принося праздник в каждый уголок планеты, попадают в джунгли, где коварная Колдунья Вуду Марсала похищает волшебный посох Деда Мороза и хочет лишить детей Нового года. Зрители вместе со Снегурочкой и ее помощниками отправляются на поиски в джунгли, где на своем пути встречают, ловких обезьянок, грациозных кошек, озорных собак, красивых коней и пони, а также редких и величественных белых тигров.

Неповторимую атмосферу праздника создают яркие и зажигательные артисты различных цирковых жанров: жонглеры, акробаты, воздушные гимнасты, дрессировщики.

В программе используется современное звуковое и световое оборудование.

Самая приятная часть представления – розыгрыш! Мы подготовили для Вас приятное и неожиданное событие-розыгрыш Новогоднего подарка. На каждом представлении 8 подарков! Уважаемые Родители! Приобретая билет на ёлку дворцовую, дети получают шанс стать счастливыми обладателями гироскутеров, квадрокоптеров, смартфонов, виртуальных очков, сноутюбов, снегокатов!

Подарков много!!!

А количество билетов на представления ограничены!

В конце представления новогодний парад костюмов с дискотекой!

В программе:
– Ловкие обезьяны
– Озорные собаки
– Красивые пони и кони
– Грациозные кошки
– Клоуны
– Воздушные гимнасты
– Редкие и величественные белые тигры
– Акробаты на мачте
– По окончанию представления новогодний парад костюмов
– Дискотека с дедом морозом
– Розыгрыш 8 подарков каждое представление

Продолжительность представления 3 часа с антрактом.


Дата публикации: 08.01.2017

Нет актуальных сеансов