Все мои сыновья

Возрастная категория: 16+

Артур Миллер

Драма в двух действиях

Перевод Е.Голышевой и Ю. Семёнова

Режиссура - Сергей Стеблюк

Сценография — Игорь Капитанов

Костюмы – Сергей Стеблюк

Свет — Дмитрий Зименко (Митрич)

Один из сыновей Джо Келлер и Кэт Келлер три года назад пропал без вести, никто уже не верит в то, что он жив, кроме матери. Вернувшийся с войны невредимым второй сын — Крис — приглашает в дом Энн, невесту пропавшего брата. Он хочет на ней жениться. Он устал подчиняться во всём матери и беречь её чувства в ущерб своим интересам. Мать же во всём видит знаки продолжения жизни своего Ларри. Пытаясь убедить всех в своей правоте, она не замечает, что Энн и впрямь приехала не ради исчезнувшего Ларри. Однако свадьбе мешает не только тень брата, но и давнее дело старших…

Любовь и обман, предательство и философия — все это пересекается в пьесе знаменитого американского драматурга. И в конце концов накалу страстей нет предела …

Артур Миллер сделался одним из самых популярных драматургов в США, после того как в 1947 году на сцене была поставлена его пьеса «Все мои сыновья».

Во вступительной статье к сборнику избранных пьес, вышедших в 1957 году в Нью-Йорке он изложил свои взгляды на театр и современную драму.

Драматург должен стремиться к тому, писал он во вступительной статье к сборнику избранных пьес, вышедших в 1957 году в Нью-Йорке, чтобы зрительный зал принимал его пьесу не за произведение искусства, а за саму жизнь. Всякое театральное представление является своеобразным свидетельством жизни — оно раскрывает отношение отдельного человека к обществу и общества к истории.

В спектакле заняты: заслуженные артисты России Ольга Мальцева, Владимир Тарасов, Александр Постников, заслуженный артист Крыма Виктор Литвинчук, артисты Екатерина Мельдер, Олеся Казанцева, Екатерина Филиппова, Ирина Шишлянникова, Иван Лабутин, Владислав Хрусталёв, Артём Киселёв, Данила Дейкун, Виталий Огарь, Кирилл Филиппов


Дата публикации: 01.04.2018

Нет актуальных сеансов