Проект «Звёзды»

Возрастная категория: 18+

Декадентский культурный проект «Звёзды», сменивший точку локации на Санкт-Петербург и в связи с этим сокративший свой состав до одного человека – бессменного лидера и основателя Гены Квиткова – возвращается в родной город, чтобы 14 апреля презентовать новый полноформатный альбом «Любовь». Через два дня после Дня космонавтики «Звёзды» позовут нас в миры далёких планет, обитатели которых так же любят, разочаровываются, страдают и восхищаются, как и мы.

На подходе – новый полноценный альбом «Звёзд», первый после переезда и после довольно долгого затишья. А первой ласточкой с альбома стал недавно выпущенный двухпесенный сингл (или твингл) под названием «Милый друг».

Как говорит сам Гена: «Чтобы начать делать этот альбом, мне пришлось уйти с работы, потому что мне не очень-то удаётся совмещать дневную работу и творчество. Я попытался в новых песнях уйти от холодного звука, но, кажется, в итоге я этот звук ещё и развил и углубил. В любом случае, выйти он должен очень скоро».

Судя по синглу, колдвейв, синтвейв, нью-вейв, пост-панк – то есть все слагаемые фирменного саунда Звёзд – по-прежнему на месте, и романтические переживания мятущейся души лирического героя – тоже.

Звёзды по-прежнему всегда хороши, особенно ночью. Приходите убедиться в этом лично.

vk.com/zvezditsk


Дата публикации: 14.04.2018

Нет актуальных сеансов