Учебные спектакли театральной мастерской

Возрастная категория: 18+

Театральная мастерская Натальи Банниковой представляет...

В понедельник и вторник, 21 и 22 мая, в 19.00 в зрелищном центре «Аэлита» пройдут учебные спектакли театральной мастерской с учениками.

В понедельник, 21 мая состоится показ спектакля «Диалоги» по мотивам сказок Сергея Козлова. Спектакль о дружбе, о солнечных и ненастных днях нашей жизни, о быстротечности времени и красоте каждого мига. Это диалоги об абсолютно обыденных вещах, но именно в этой повседневности и таится сказочная радость.

Во вторник, 22 мая состоится спектакль «Кварта шоколадного мороженого» по мотивам рассказа Рэя Бредбери «Убийца». Это будет попытка представить, что творится внутри и снаружи человека, который пошел против навязываемой системы.

Кроме этого, но уже 10 июня, в 12 зрителей приглашают на спектакль «ХОЧУ В ШКОЛУ» - по мотивам книги Андрея Жвалевского и Евгении Пастернак «Я хочу в школу». Неужели есть такая школа, в которую дети с удовольствием бегут учиться? Есть! Спектакль представляет собой театрализованный рассказ учеников этой школы об их счастливой школьной жизни и о том, как они попали в обычную школу, где им пришлось пережить много трудных и одновременно радостных моментов.

Телефон: 51-44-36.


Дата публикации: 21.05.2018

Нет актуальных сеансов