Онлайн-встреча с известным писателем Олегом Роем

Возрастная категория: 18+

21 июня в 18-00 в муниципальных библиотеках «Академическая» и «Эврика» пройдёт онлайн-встреча с мастером современной прозы, автором успешных литературных серий для детей и взрослых, известным писателем Олегом Роем. В рамках всероссийского издательско-библиотечного проекта «#ЛитМост» задать вопрос любимому автору смогут читатели со всего мира.

На онлайн-встрече Олег Юрьевич расскажет о новых книгах «Маленькие люди» и «Тайный шифр художника», саге «Соратники» и серии фантастических романов «ИЗГОИ», а ещё он проанонсирует новые проекты компании «ToyRoy» — «Стражи гор» и «Волшебная лавка Есении». Также автор поговорит о своих детских проектах «Дракоша Тоша», «Джинглики», «Сказочный патруль» и «Мечтатели». Во время теле-моста присутствующие на встрече смогут в реальном времени пообщаться с автором и задать свои вопросы в чате с помощью сотрудника библиотеки.

Примечание:

Олег Рой — автор более тридцати книг в разных жанрах. Входит в ТОП-100 лучших европейских романистов, его книги охотно экранизируют и переводят на иностранные языки.

«#ЛитМост» - это всероссийский проект «#Литмост. Эксмо объединяет». Онлайн-встречи с популярными писателями дают возможность авторам и читателям пообщаться в режиме реального времени. Встречи проходят в формате телемостов, объединяющих студию в самом центре Москвы в библиотеке №3 имени Н.А. Добролюбова ГБУК г. Москвы «ЦБС ЦАО» и региональные библиотеки по всей стране.


Дата публикации: 21.06.2018

Нет актуальных сеансов