Seis Cuerdas (США) 

Возрастная категория: 18+

Ураганный гитарный дуэт из Калифорнии.

В 2000 году, два талантливых уроженца Буэнос-Айреса, братья Эсекьель и Мартин Этчеверри организовали гитарный дуэт Seis Cuerdas, или "Шесть строк/струн", кото-рый моментально ворвался в музыкальный мир ураганом ритмики и полной непред-сказуемости. Братья-композиторы без стеснения смешали в своем творчестве тех-ники игры классической гитары с рок-музыкой и фламенко, создав действительно новое и интересное звучание в этом и без того богатом на звуки мире. 

В 2001 году Эсекьель и Мартин меняют аргентинскую прописку на американскую и переезжают в солнечный Лос-Анджелес. С этого момента и до сегодняшнего дня музыканты успели выпустить 6 альбомов, а также выступить вместе с огромным ко-личеством музыкантов мирового уровня - с Элом Ди Меола, The Gypsy Kings, Джо-ном Маклаффлином, Томми Эммануэлем - и это даже не десятая часть списка. 

В сентябре гитаристы впервые посетят Россию, представив отечественной публике лучшее, что есть у них в арсенале - чувственность и технику, свежесть и мощь звука, невероятную энергию, которой пропитано насквозь все их творчество. 


Дата публикации: 20.09.2018

Нет актуальных сеансов