Александр Ревва & Михаил Галустян «Смешной и еще смешнее»

Возрастная категория: 18+

Популярные российские юмористы Александр Ревва и Михаил Галустян создали совершенно новое шоу «Смешной и ещё смешнее», которое совсем скоро, а именно, 3 ноября представят на сцене БКЗ Томской филармонии. Фирменный юмор дуэта не оставит равнодушным никого: смех и позитивное настроение гарантированы.

Даже выступая по отдельности, каждый из них способен заставить зал плакать от смеха, а уж когда они вместе на сцене— зрелище обещает быть по-настоящему захватывающим! В программе – совершенно новые юмористические номера, в фирменном стиле звезд.

Александр Ревва и Михаил Галустян – одни из самых известных российских юмористов - эти двое обладают невероятным чувством юмора, бешеной энергетикой и харизмой, их шутки сразу запоминаются зрителями, а реплики персонажей расходятся на цитаты. Их совместное выступление приобретает статус уникального события, которое невозможно пропустить.

«Смешной и ещё смешнее» – отличный повод собраться с родными и друзьями, чтобы хорошо провести вечер и получить заряд положительных эмоций.

Справки по телефонам: 51-59-56, 710-900.

Предварительная продажа билетов:

- касса БКЗ
- касса Центра Культуры ТГУ (пр. Ленина, 36) 
- касса Дворца Зрелищ и Спорта (ул. Красноармейская, 126), 
- ТРЦ "Изумрудный город" (пр. Комсомольский, 13б) 
- ТЦ "СмайлCity" (ул. Учебная, 48) 
- Театр Драмы (пл. Ленина, 4) 
- ТК "ЛЕНТА" (пр. Мира, 30)
- салон Music (г. Северск, ТЦ "Томлад"), 
www.online.bkz.tomsk.ru
www.kassy.ru


Дата публикации: 03.11.2018

Нет актуальных сеансов