Steve Washington

Возрастная категория: 18+

Steve Washington (вокал, США) и трио Сергея Васильева (Москва).

Состав:

Steve Washington (вокал) 
Сергей Васильев (контрабас) 
Павел Тимофеев (барабаны) 
Иван Фармаковский (фортепиано)

Американский певец и драматический актер. Начал свою карьеру в вокальном ансамбле Принстонского университета, там же начал свою актерскую карьеру, участвуя в студенческих театральных постановках. В 90-х переключился на музыку и стал ведущим вокалистом лучших коллективов и оркестров Вашингтона. В конце 90-х возвращается в театр и получает главные роли в постановках сэра К. Макинтоша. В настоящее время является ведущим вокалистом Raggs & the AllStars и продолжает работать в известных клубах и концертных залах.

Сергей Васильев (контрабас) 

Один из ведущих джазовых контрабасистов России. Выпускник Российской академии музыки им. Гнесиных. Победитель и лауреат всероссийских и международных джазовых конкурсов. Постоянный участник джазовых фестивалей в России и за рубежом.

Павел Тимофеев (барабаны) 

Выпускник Российской академии музыки им. Гнесиных. Победитель и лауреат всероссийских и международных джазовых конкурсов. Лидер собственного джазового проекта «Квинтет/секстет Павла Тимофеева». Играл со звездами мирового джаза, такими как Д. Брубек, М. Бреккер, Дж. Колдерацо и др.

Иван Фармаковский (фортепиано) 

Один из ведущих джазовых пианистов России. Более чем за 20 лет творческой карьеры выступал вместе с такими всемирно известными музыкантами, как Б. Голсон, У. Марсалис, Б. Эванс, Р. Брекер, Э. Мариенталь, Эл Джеро и многими другими. Выпускник Российской академии музыки им. Гнесиных, ученик ветерана российского джаза И. Бриля.

Бронирование билетов онлайн: https://hesus.ru/hesus/visor/id/byQEW9AFee0t4ESwOZ

Справки по телефону: 516-391

 


Дата публикации: 11.10.2018

Нет актуальных сеансов