Киносреды

Возрастная категория: 18+

Темой декабрьских «Киносред» стали фильмы Хон Сан Су, южнокорейского кинорежиссёра и сценариста, который снимает фильмы о повседневной жизни, отмеченные премиями крупных международных фестивалей. 

Откроет «Киносреду» 5 декабря в 19.00 фильм «День, когда он пришел» про известного в широких кругах режиссера, ушедшего из профессии и живущего в провинциальной глуши. Однажды он возвращается в Сеул навестить друга-критика. И там встречается с представителями корейской киноиндустрии. С большинством из них он будет сильно выпивать, с актёром — ругаться, с киноведом — кокетничать, попутно вздыхая по владелице местного бара, которая как две капли похожа на его бывшую. Смотрите мелодраму «День, когда он пришел» и узнаете, чем же закончится эта история.

В следующую среду,12 декабря в 19.00 зрителей ждет южнокорейский фильм-драма 2017 года «Ночью у моря одна», рассказывающая о популярной актрисе, которая убегает в Гамбург от неудавшегося с ее точки зрения романа с женатым мужчиной. Передохнув, она возвращается в Корею, где встречается с прежними приятелями и стремится разобраться в себе. 

Продолжит «Киносреду» 19 декабря в 19.00 кинолента «День, когда свинья упала в колодец». Это несколько историй из жизни обычных людей: писателя, его любовницы - замужней женщины, ещё одной его возлюбленной, мужчины в командировке. И все эти истории к концу фильма сплетаются в тугой клубок порочных и роковых связей.

Возрастное ограничение 16+ 

Телефон: 51-44-36.
 


Дата публикации: 03.10.2018

Нет актуальных сеансов