Рок в защиту животных

Возрастная категория: 18+

Фестиваль «Рок в защиту животных» - всероссийская благотворительная акция, которая пройдет одновременно в различных регионах России в начале октября. Более 50 городов проведут концерты в поддержку животных, пострадавших от рук человека.

Основная цель фестиваля: донести окружающим, что мы все равны в этом мире - и животные, и люди. Что убийство, заточение в неволе, насилие и эксплуатация других не допустимы. Животные не могут себя защитить, но мы можем это сделать за них.

Можно приносить корма, лакомства, амуницию и прочее нужное для подопечных.

Участники:

Группа ★ БО...

Неоркестр 

Ricky Loud Hard 

Все средства, вырученные на концерте, поступят на нужды подопечных благотворительного фонда «Зоозащита», Томск. Это два пункта передержки - собак и кошек. Животные, попавшие в трудную ситуацию (выброшенные на улицу, пострадавшие от рук людей и т.д.), находятся там временно - пока не найду свою новую любящую семью. К сожалению, это "временно" может затягиваться на долгие годы. Расходы на содержание большого количества животных тоже большие - фонд оплачивает ежемесячную аренду помещения ПП кошек, электричество и топливо в ПП собак, питание животных, медицинские услуги, хоз.расходы.


Дата публикации: 14.10.2018

Нет актуальных сеансов