групп Сруб и Ultar!

Возрастная категория: 18+

26 октября в Томске состоится концерт групп Сруб и Ultar!

Сруб - уникальное явление на музыкальной сцене. Музыка Сруба - ведьмовское варево из оккультного пост-панка, языческих славянских мотивов, темной волны 80х, ритуального фолка и психоделического прогрессив рока, величия непроходимых сибирских лесов и детских первобытных страхов. За несколько лет существования группа обрела целую армию поклонников в России и за ее пределами. В музыке Сруба слушатель находит для себя настоящие тайные безлюдные тропы, погружается в сакральные туманы болот, слышит скрип ставней разбитых окон заброшенных деревень и постоянно сталкивается с ощущением присутствия потусторонних сил за плечом во время прослушивания. Хитовость здесь смело идет рука об руку с сырой искренностью и глубочайшей атмосферностью. Время для последнего танца со смертью. Время настоящей музыки. Имя ей Сруб.

ULTAR — группа родом из Сибирского города Красноярск, которая пишет музыку, укрывшись среди древних лесов и красных гор. В жанровых терминах их можно описать, как звуковых алхимиков, которые смешивают такие музыкальные жанры, как black metal, post-metal и shoegaze в цельное полотно. Это свой удивительный мир, полный эмоций, где переливаются яркие краски и настроения, сменяя тревогу и обречённость вселенским умиротворением. Первый альбом "Kadath", вышедший на шведском лейбле Temple of Torturous получил множество высоких оценок не только от слушателей по всему миру, но и от таких авторитетных изданий, как Metal Hammer и Terrorizer. Захватывающие и эпичные шоу ULTAR знаменуют собой величественное и необъятное торжество Лавкрафтианских Иных Богов, незабываемый опыт, полный ярких эмоций.

"Группа "СРУБ" не пишет песни: кажется, что их композиции – это отвар, настоянный на мухоморах, мхе и папоротнике, и звуки, как туман над болотом, окутывают и захватывают слушателя. Удаль и безграничная сила здесь идут рука об руку с древнерусской тоской и былинным смирением перед роком" (Dni.ru)

Билеты можно приобрести в:
клубе Варяг, ул. Суворова, 11/1, т. 977-103
крафт-баре Dealers, пр. Ленина, 111/1, т. 23-14-34,
магазине RockHouse, пр. Ленина, 159, 3 эт., т. 8-906-959-3051,
магазине THE CRAFT, ул. Елизаровых, 43. т. 942-657

Цена первых билетов от 500р. Также в Варяге вы можете приобрести vip-билеты (балкон). Цена билета - 800р. Успевайте!

Информация по т. 8-952-160-7690.

Встреча в контакте https://vk.com/srub_tsk


Дата публикации: 26.10.2018

Нет актуальных сеансов