Сергей Малашинин и Александр Седельников

Возрастная категория: 18+

Джаз-кафе Underground продолжает серию концертов, ставших уже традиционными, когда к нам приезжают джазовые музыканты из других городов России.

После успешных выступлений Евгения Суворова(барабаны), Евгения Голованова(саксофон), Яна Голюнова(труба) в составе квартета Павла Писанко, к нам приезжают сразу два гостя.

Сергей Малашинин и Александр Седельников – джазмены, известные не только в Кемерово, но и по всей Сибири! Постоянные участники региональных и международных джазовых фестивалей, таких как «Ениджаз», «Джаз Пикник» на берегу томи и других, одни из основателей джазового проекта  «42nd Street», эти музыканты стали известны как талантливые импровизаторы и интерпретаторы огромного джазового репертуара!  Сотрудничали с  такими музыкантами как,  Steve Slagle (саксофон), Joe Farnsworth (барабаны), Андрей Константинов (саксофон), Николай Панченко (саксофон) и другими. 

Сергею и Александру всегда есть что предложить аудитории, настроенной на качественный, аранжированный джаз, учитывая их уровень сыгранности и взаимодействия на сцене! В репертуаре не только джазовые стандарты, а также авторские композиции и их оригинальные обработки!

В этот раз музыканты подготовили для вас также пару сюрпризов!

Бронирование билетов онлайн: https://hesus.ru/hesus/visor/id/5nqQq68Lxo8e0BhGE6 а также по телефону: 516-391.


Дата публикации: 10.11.2018

Нет актуальных сеансов