Музыкальный спектакль "Емелино счастье"

Возрастная категория: 18+

Великовозрастному лоботрясу Емеле, все дни напролёт проводящему на печи, приснился сон. Во сне ему привиделось, будто он получил приз из «Поля чудес» — необыкновенной красоты куклу Барби громадных размеров в почтовой коробке. Проснувшись, он повздыхал о несостоявшемся подарке и даже рассказал об этом сне своей бабушке, добавив, что такую красавицу взял бы себе в жёны.

В этом же селе жила бывшая одноклассница Емели — почтальонша Настя, звезда сельской самодеятельности. Ей и поведала бабушка о емелином сне, и вспомнила, что с месяц назад он и вправду писал на «Поле чудес», а ответа не получал. И вот Настя вместе с бабушкой Емели решают устроить грандиозное представление: Настя наряжается куклой, упаковывается в огромный почтовый ящик… И сказка начинается.

Но сказка на то и сказка, чтобы ленивый стал работящим, а добрые герои — счастливы… Ведь в сказке чудо обязательно произойдет, важно только этого очень захотеть.

Яркие костюмы и красочные декорации, русские частушки и американский рок-н-ролл, зажигательные танцы, все это музыкальная сказка «Емелино счастье!». Спектакль не оставит равнодушными как самых маленьких зрителей, так и их родителей.

Режиссер постановщик, руководитель Студенческого Музыкального Театра-шоу «Маска» ЦК ТГУ: Дмитрий Конради

Билеты: https://art-muz.ru/iemielino_schastie_24_noiabria
 


Дата публикации: 24.11.2018

Нет актуальных сеансов