Предновый год

Возрастная категория: 18+

В прошлом, как водится, и трава была зеленее, и мороженое вкуснее, и звезда на елке горела ярче… Прошлое не возвращается, но можно ненадолго окунуться в особую атмосферу дней минувших. Что и произойдет во время преднового года в «Зеленой лампе»!

Предновогодние посиделки в «Лампе» уже своего рода традиция. На них собираются те, кто точно не сможет быть с нами 31го декабря, кто хочет встретить с нами два праздника и те, кому хочется зарядиться новогодним настроением.

Но в этот раз Лампа особенно преобразится! Мы достанем все самое советское, самое раритетное, самое дефицитное, чтобы погрузится в романтику минувших десятилетий.

Мы будем:

- наряжать почти живую почти большую новогоднюю елку (дефицит!),
- развешивать и подключать гирлянды (которые сперва нужно подпаять, чтобы все огоньки работали),
- выпекать вафли и делать из них трубочки с варенной сгущенкой (ее нужно было варить самостоятельно, чего мы, правда, делать не будем),
- вырезать снежинки и фонарики (из фольги и цветной бумаги),
- лепить дождик на потолок (ну, вы знаете, как это делается)
- играть в настольные игры,
- смотреть записи «Голубого огонька» и знакомые всем новогодние фильмы и мультики ("Варежка" и "Зима в Простаквашино", а какие ваши любимые?),
- слушать и петь новогодние песни,
- нарядимся в советские новогодние костюмы (снежинки и зайчики),
- а ровно в полночь мы будем встречать новый год советским (безалкогольным) шампанским и слушать поздравления глав СССР.
 


Дата публикации: 22.12.2018

Нет актуальных сеансов