Джоб Хубатка (Голландия, баритон, джаз)

Возрастная категория: 18+

Просто так переоткрывать уже "теплый" дк Синатра - то есть "без шума и пыли" - нельзя. 2 февраля есть и повод, и мастер вокального джаза и романсов Вертинского, который создаст нам праздничную атмосферу:). Зовут мастера Джоб Хубатка, он из Голландии, баритон, классический и джазовый, в России его знают по проекту Tango Extremo.

Особенно интересен вечер будет любителям хорошего мужского вокала. Музыкальную карьеру Хубатка начинал как джазовый вокалист, но вскоре переключился на классическую музыку. Это не помешало ему сохранить любовь к джазу и, например, российской публике Джоб известен как раз в качестве солиста международного джазового проекта TANGO EXTREMO. В 2017 году в составе проекта Джоб Хубатка представлял в России программу Club Vaudeville, которая объединяет джазовые, фолковые и классические мелодии в единой стилистике варьете 20-30-х годов.

Джоб Хубатка – известный европейский оперный баритон, который также задействован в нескольких интересных джазовых проектах. В Голландском национальном театре оперы и балета он исполняет ведущие партии в опере Alzheimer и A Dogs Heart. Кроме того, Хубатка солирует в новой постановке Daral Shaga парижского театра Feria Musica и гастролирует с оперой «Портрет Дориана Грея» в постановке Ulrike Quade Company, где также играет главную роль.

2 февраля будет микс из популярной классики и джаза, танго и романсов Вертинского под аккомпанемент рояля.

Рояль - Дмитрий Карпов (Новосибирск)


Дата публикации: 02.02.2019

Нет актуальных сеансов