Афиша http://afisha.westsib.ru/ Статьи, рецензии, конкурсы, фоторепортажи, новости ru (c) Westsib group LLC Fri, 07 Sep 2018 13:10:20 +0700 В ТРЦ «Изумрудный город» запускается проект «Арт Пространство» https://afisha.westsib.ru/text/read/9055 Fri, 07 Sep 2018 13:10:20 +0700 Санкт-Петербургский государственный театр «Мастерская» приедет в Томск с гастролями https://afisha.westsib.ru/text/read/9054 Wed, 05 Sep 2018 13:01:01 +0700 Хочешь собственный бизнес? Тогда эта информация для тебя! https://afisha.westsib.ru/text/read/9053 Tue, 04 Sep 2018 12:41:01 +0700 Еда: ужин в кафе TomYumBar https://afisha.westsib.ru/text/read/9052 Fri, 31 Aug 2018 14:30:54 +0700 Календарь: ожидаемые мероприятия сентября https://afisha.westsib.ru/text/read/9051 Fri, 31 Aug 2018 14:09:24 +0700 День больших скидок на недвижимость в Томске пройдет 15 августа https://afisha.westsib.ru/text/read/9050 Mon, 13 Aug 2018 11:06:20 +0700 Семейный фестиваль для детей и взрослых, посвященный Дню строителя, пройдет в Томске https://afisha.westsib.ru/text/read/9049 Fri, 10 Aug 2018 14:34:21 +0700 Календарь: ожидаемые мероприятия августа https://afisha.westsib.ru/text/read/9048 Tue, 31 Jul 2018 13:40:44 +0700 Томичам представят выставку памяти художника Григория Боровинских https://afisha.westsib.ru/text/read/9047 Thu, 26 Jul 2018 12:03:33 +0700 Еда: ужин в кафе-кондитерской «Кудесы» https://afisha.westsib.ru/text/read/9046 Fri, 06 Jul 2018 13:32:03 +0700 Календарь: ожидаемые мероприятия июля https://afisha.westsib.ru/text/read/9045 Fri, 29 Jun 2018 14:25:00 +0700 Еда.: ужин в фаст-баре «Мясо. Гриль» https://afisha.westsib.ru/text/read/9044 Mon, 25 Jun 2018 13:14:51 +0700 В ТРЦ "Изумрудный город" в Томске появился попугай-предсказатель https://afisha.westsib.ru/text/read/9043 Fri, 22 Jun 2018 10:15:12 +0700 Томичей приглашают на лазертаг https://afisha.westsib.ru/text/read/9042 Thu, 21 Jun 2018 11:12:43 +0700 В Томском художественном музее откроется выставка «Рафаэль Асланян. Учитель и ученики» https://afisha.westsib.ru/text/read/9041 Wed, 20 Jun 2018 16:01:58 +0700 Еда: ужин в бургер-баре Vitrina https://afisha.westsib.ru/text/read/9040 Mon, 18 Jun 2018 13:28:49 +0700 Выставка «Города, где я бывал» начнет работу в Томском художественном музее https://afisha.westsib.ru/text/read/9039 Mon, 18 Jun 2018 13:13:24 +0700 В томском «Скоморохе» стартовал конкурс «Мой папа лучше всех» https://afisha.westsib.ru/text/read/9038 Wed, 13 Jun 2018 11:29:24 +0700 ТРЦ «Изумрудный город» отпразднует День России «Богатырскими играми» https://afisha.westsib.ru/text/read/9037 Wed, 06 Jun 2018 16:04:56 +0700 Календарь: ожидаемые мероприятия июня https://afisha.westsib.ru/text/read/9036 Thu, 31 May 2018 12:50:15 +0700 Еда. Рецензии. Ужин в гриль-баре «Мама, я дома!» https://afisha.westsib.ru/text/read/9035 Mon, 28 May 2018 16:16:44 +0700 Еда: ужин в Pub&K: steak and beer https://afisha.westsib.ru/text/read/9034 Fri, 11 May 2018 15:37:37 +0700 Астраханский ТЮЗ приедет в Томск с гастролями https://afisha.westsib.ru/text/read/9033 Thu, 10 May 2018 11:20:43 +0700 Еда.: ужин в бургер-баре «Своя атмосфера» https://afisha.westsib.ru/text/read/9032 Mon, 07 May 2018 12:05:53 +0700 ТРЦ «Изумрудный Город» приглашает отпраздновать День рождения https://afisha.westsib.ru/text/read/9031 Fri, 27 Apr 2018 13:45:15 +0700 Календарь: ожидаемые мероприятия мая https://afisha.westsib.ru/text/read/9030 Fri, 27 Apr 2018 13:16:40 +0700 Еда: ужин в новом «Мясном кафе» https://afisha.westsib.ru/text/read/9029 Mon, 23 Apr 2018 13:10:59 +0700 Познавательно-развлекательный фестиваль «Мечтай Томск» продолжается https://afisha.westsib.ru/text/read/9028 Fri, 20 Apr 2018 11:08:01 +0700 В Томском художественном музее стартует выставка к 100-летию художника Александра Елисеева https://afisha.westsib.ru/text/read/9027 Wed, 18 Apr 2018 10:51:24 +0700 Познавательно-развлекательный фестиваль «Мечтай Томск» стартует в середине апреля https://afisha.westsib.ru/text/read/9026 Fri, 13 Apr 2018 10:26:27 +0700