Афиша http://afisha.westsib.ru/ Статьи, рецензии, конкурсы, фоторепортажи, новости ru (c) Westsib group LLC Fri, 11 May 2018 15:37:37 +0700 Еда: ужин в Pub&K: steak and beer https://afisha.westsib.ru/text/read/9034 Fri, 11 May 2018 15:37:37 +0700 Астраханский ТЮЗ приедет в Томск с гастролями https://afisha.westsib.ru/text/read/9033 Thu, 10 May 2018 11:20:43 +0700 Еда.: ужин в бургер-баре «Своя атмосфера» https://afisha.westsib.ru/text/read/9032 Mon, 07 May 2018 12:05:53 +0700 ТРЦ «Изумрудный Город» приглашает отпраздновать День рождения https://afisha.westsib.ru/text/read/9031 Fri, 27 Apr 2018 13:45:15 +0700 Календарь: ожидаемые мероприятия мая https://afisha.westsib.ru/text/read/9030 Fri, 27 Apr 2018 13:16:40 +0700 Еда: ужин в новом «Мясном кафе» https://afisha.westsib.ru/text/read/9029 Mon, 23 Apr 2018 13:10:59 +0700 Познавательно-развлекательный фестиваль «Мечтай Томск» продолжается https://afisha.westsib.ru/text/read/9028 Fri, 20 Apr 2018 11:08:01 +0700 В Томском художественном музее стартует выставка к 100-летию художника Александра Елисеева https://afisha.westsib.ru/text/read/9027 Wed, 18 Apr 2018 10:51:24 +0700 Познавательно-развлекательный фестиваль «Мечтай Томск» стартует в середине апреля https://afisha.westsib.ru/text/read/9026 Fri, 13 Apr 2018 10:26:27 +0700 Календарь: ожидаемые мероприятия апреля https://afisha.westsib.ru/text/read/9025 Mon, 02 Apr 2018 13:19:03 +0700 В Томском художественном музее открывается выставка «Александр Шуриц. Маэстро сновидений» https://afisha.westsib.ru/text/read/9024 Mon, 02 Apr 2018 10:46:57 +0700 Еда: ужин в «Инжире» https://afisha.westsib.ru/text/read/9023 Fri, 30 Mar 2018 16:13:27 +0700 Еда: бизнес-ланч в трактире «The Хмель» https://afisha.westsib.ru/text/read/9022 Fri, 23 Mar 2018 12:52:09 +0700 Еда: ужин в фаст-баре OMG! https://afisha.westsib.ru/text/read/9021 Fri, 16 Mar 2018 11:59:55 +0700 В Томске открыт прием заявок на конкурс «BASTELN-2018. «Hasengeschenk!» https://afisha.westsib.ru/text/read/9020 Mon, 12 Mar 2018 12:58:44 +0700 В томском Российско-немецком доме стартует конкурс кулинарных рецептов https://afisha.westsib.ru/text/read/9019 Mon, 12 Mar 2018 12:58:39 +0700 Еда: обед в столовой «Винегрет» https://afisha.westsib.ru/text/read/9018 Fri, 09 Mar 2018 17:50:06 +0700 Еда: ужин в гриль-кафе «Шеломок» https://afisha.westsib.ru/text/read/9017 Fri, 02 Mar 2018 14:48:44 +0700 Календарь: ожидаемые мероприятия марта https://afisha.westsib.ru/text/read/9016 Thu, 01 Mar 2018 13:16:25 +0700 Томская филармония подарит томичам Всероссийский фестиваль хоров в Томске https://afisha.westsib.ru/text/read/9015 Thu, 01 Mar 2018 11:48:10 +0700 Еда: ужин в кофейне Prado https://afisha.westsib.ru/text/read/9014 Thu, 22 Feb 2018 16:15:42 +0700 Открытие Сибирского центра дизайна пройдет в Томске https://afisha.westsib.ru/text/read/9013 Fri, 16 Feb 2018 16:18:54 +0700 Еда: ужин в стейк-хаусе «Дикий Билл» https://afisha.westsib.ru/text/read/9012 Fri, 16 Feb 2018 16:10:55 +0700 В Томском художественном музее состоится открытие выставки «Голоса камней. Археографика, эстампажи петроглифов Алтая» https://afisha.westsib.ru/text/read/9011 Thu, 15 Feb 2018 12:18:03 +0700 Томичей приглашают на выставку авторских кукол и акварели Тамары Гавриленко https://afisha.westsib.ru/text/read/9010 Mon, 12 Feb 2018 11:29:27 +0700 В «Изумрудном городе» отметят День всех влюбленных https://afisha.westsib.ru/text/read/9009 Mon, 12 Feb 2018 11:21:21 +0700 Масленица в Томске https://afisha.westsib.ru/text/read/9008 Fri, 09 Feb 2018 14:04:36 +0700 Еда: ужин в «Вышке» https://afisha.westsib.ru/text/read/9007 Fri, 09 Feb 2018 13:46:45 +0700 Российско-немецкий дом запускает языковую школу выходного дня https://afisha.westsib.ru/text/read/9006 Thu, 08 Feb 2018 18:02:29 +0700 Томичам представят выставку работ Николая Беглюка «Послесловие» https://afisha.westsib.ru/text/read/9005 Thu, 08 Feb 2018 13:07:13 +0700