Афиша http://afisha.westsib.ru/ Статьи, рецензии, конкурсы, фоторепортажи, новости ru (c) Westsib group LLC Fri, 24 Mar 2017 10:38:19 +0700 Еда: ужин в кофейне-кондитерской Pumpkin https://afisha.westsib.ru/text/read/8888 Fri, 24 Mar 2017 10:38:19 +0700 Томичей приглашают на премьеру фильма ужасов «Живое» https://afisha.westsib.ru/text/read/8887 Thu, 23 Mar 2017 13:00:35 +0700 В Томске пройдет 18-ая Международная выставка «Магия кошек» https://afisha.westsib.ru/text/read/8886 Mon, 20 Mar 2017 12:16:52 +0700 Еда: «Додо пицца» в Северске https://afisha.westsib.ru/text/read/8885 Mon, 13 Mar 2017 16:42:22 +0700 Еда: обед в Klaus Café Fresh https://afisha.westsib.ru/text/read/8884 Fri, 03 Mar 2017 10:25:09 +0700 Томский зритель увидит премьеру фильма «Логан» https://afisha.westsib.ru/text/read/8883 Thu, 02 Mar 2017 15:09:37 +0700 Открытая тренировка по подготовке к «Гонке героев» пройдет в Томске https://afisha.westsib.ru/text/read/8882 Thu, 02 Mar 2017 11:53:02 +0700 Календарь: ожидаемые мероприятия марта https://afisha.westsib.ru/text/read/8881 Tue, 28 Feb 2017 12:35:40 +0700 Еда: завтрак в The Burger lab https://afisha.westsib.ru/text/read/8880 Sat, 25 Feb 2017 11:48:07 +0700 Томский краеведческий музей представит томичам новую выставку https://afisha.westsib.ru/text/read/8879 Wed, 22 Feb 2017 13:09:02 +0700 «Пространство Независимых» в Томске открывает новый сезон парной выставкой https://afisha.westsib.ru/text/read/8878 Mon, 20 Feb 2017 12:27:27 +0700 Еда: воскресный обед во фреш-баре «Антресоль» https://afisha.westsib.ru/text/read/8877 Fri, 17 Feb 2017 12:16:57 +0700 Музей истории Томска приглашает на открытие выставки «Картинки русские потешные» https://afisha.westsib.ru/text/read/8876 Tue, 14 Feb 2017 14:06:17 +0700 Еда: кофейня «Утро понедельника» https://afisha.westsib.ru/text/read/8875 Fri, 10 Feb 2017 11:12:36 +0700 В кинотеатрах Томска состоялась премьера фильма «Джон Уик 2» https://afisha.westsib.ru/text/read/8874 Thu, 09 Feb 2017 15:20:28 +0700 В Томске открывается театральная студия https://afisha.westsib.ru/text/read/8873 Thu, 09 Feb 2017 12:44:03 +0700 Еда: магазин-бар крафтого пива «Про Крафт» https://afisha.westsib.ru/text/read/8872 Fri, 03 Feb 2017 13:49:45 +0700 24 февраля в Томске стартует учебно-психологическая группа по гештальт-терапии https://afisha.westsib.ru/text/read/8871 Fri, 03 Feb 2017 10:23:55 +0700 В кинотеатрах Томска начался показ фэнтезийной драмы «Голос монстра» https://afisha.westsib.ru/text/read/8870 Thu, 02 Feb 2017 15:38:13 +0700 Томичам представят фотовыставку Евгения Иванова «Обо всем» https://afisha.westsib.ru/text/read/8869 Thu, 02 Feb 2017 10:28:32 +0700 Календарь: ожидаемые мероприятия февраля https://afisha.westsib.ru/text/read/8868 Tue, 31 Jan 2017 12:51:07 +0700 Еда: обед в таверне «Горчиzа» https://afisha.westsib.ru/text/read/8867 Fri, 27 Jan 2017 12:45:48 +0700 В Томске откроется выставка «Ван Гог - Живые полотна» https://afisha.westsib.ru/text/read/8866 Thu, 26 Jan 2017 15:03:43 +0700 Томичей приглашают принять участие в конкурсе для любителей «Ледовые фантазии 2017» https://afisha.westsib.ru/text/read/8865 Tue, 24 Jan 2017 10:24:37 +0700 Еда. «Кафетериус» в Томске https://afisha.westsib.ru/text/read/8864 Thu, 19 Jan 2017 14:39:49 +0700 Еда: ужин в «Монпансье» https://afisha.westsib.ru/text/read/8863 Fri, 06 Jan 2017 16:05:09 +0700 Большой рождественский SALE в Lapin House https://afisha.westsib.ru/text/read/8862 Wed, 04 Jan 2017 10:35:53 +0700 Томичей приглашают на премьеру фильма «Викинг» https://afisha.westsib.ru/text/read/8861 Thu, 29 Dec 2016 17:13:31 +0700 Календарь: ожидаемые мероприятия января https://afisha.westsib.ru/text/read/8860 Thu, 29 Dec 2016 12:51:22 +0700 Еда: столовая «Колобок.ru» https://afisha.westsib.ru/text/read/8859 Fri, 23 Dec 2016 12:58:59 +0700