Завершилось Открытое личное первенство Томской области по лыжным гонкам на призы Натальи Барановой

На протяжении трех дней спортсмены из семи регионов Сибирского федерального округа боролись за звание лучших на Открытом личное первенстве Томской области по лыжным гонкам на призы Олимпийской чемпионки Натальи Барановой. В соревнованиях приняли участие около 200 человек. Гонки проходили по двум возрастным группам. Томские спортсмены завоевали восемь наград Первенства. Один из лучших результатов показал Альберт Шульгин (СДЮСШОР Любови Егоровой). Альберт стал победителем всех трех гонок в возрастной группе 1995-1996 г. р. На пьедестале почета также Максим Толкачев (1-е место в спринте, ДЮСШ № 5, Томск), Наталья Огородникова (2-е место в спринте, ДЮСШ № 5, Томск), Кирилл Финке (3-е место классическим стилем, Шегарская ДЮШ), Полина Поспелова (3-е место в спринте, СДЮСШОР Любови Егоровой), Константин Чехлов (3-е место, СДЮСШОР Любови Егоровой).!cut