В Томске пройдет Первый межрегиональный фестиваль "Напролом"
С 10 апреля в Томске стартует Первый межрегиональный фестиваль «Напролом». На сценах НК Fакел и арт-кафе «Ку-куш-ка» выступят как томские коллективы, так и группы из Новосибирска, Кемерово и Москвы.
Стоимость билетов: в предварительной продаже 250 рублей, в профкомах - 200 рублей, абонемент на 5 дней фестиваля - 500 рублей.
Билеты продаются в кассах НК "Факел", салонах магазина "Underground" и студенческих профкомах.
Программа фестиваля:
I День – 10 апреля:
Вечерняя программа "Арт/авангард/акустика", Арт-кафе новая «Ку-Куш-Ка». Начало в 18.30
1. Greengozzz (atmospheric jazz, Томск)
2. Александра Клокова с акустической программой (Томск)
3. The Just (melodic indie, Новосибирск)
4. Амулет Амани (студия этнических инструментов, Томск)
5. Саша Ребус (reggae, Томск)
6. Headliner – Периферия (psychedelic art rock, Северск - Томск)
II День – 11 апреля:
Вечерняя программа "Альтернатива", Развлекательный клуб «Факел». Начало в 18.30
1. Ta-boo (polymetric emo jazz, Томск)
2. Recent Spite (Metalcore, Nu-metal, Techno-industrial, Томск)
3. Сломанный Воздух (Metal/Alternative/Electronic, Томск)
4. Headliner – БеZумные Усилия (Modern Metal, Москва)
III День – 12 апреля 2009:
Вечерняя программа "Melodic metal", Развлекательный клуб «Факел». Начало в 18.30
1. DE-LIGHT (power/death/sympho/melodic metal, Новосибирск)
2. Эклипсис (melodic power metal , Томск)
3. Аэдра (melodic metal, Кемерово)
4. Морион (melodic metal, Томск)
5. Headliner – Butterfly Temple (pagan metal, Москва)
VI День – 17 апреля:
Вечерняя программа "Pop-rock", Развлекательный клуб «Факел». Начало в 18.30
1. I Scream (rock, Томск)
2. Fallen Art (ex - Panda in shell) ( dance rock, Томск)
3. Jane Doe (ex - The Creative) ( dance punk, Томск)
4. Innoe, (indierock, Новосибирск)
5. Headliner – Te Disband (neo-hippie, Томск)
V День – 18 апреля:
Утренняя программа
Шесть Мастер-классов профессиональных музыкантов и преподавателей муз училищ для молодых музыкантов г. Томска и Томской области.
Вечерняя программа "Тяжёлый металл", Развлекательный клуб «Факел». Начало в 18.30
1. Mystyrion Anomalias (sympho black metal, Томск)
2. Аритмия (melodic death metal, Томск)
3. Dehydrated Entrails (Death Metal/Deathcore, Томск)
4. Старый Склеп (Trash Metal, Томск)
5. Headliner – Exventer (technical brutal death, Кемерово)
Также программа фестиваля включает - впервые в Сибири - открытый конкурс "Air Guitar"!
(что это такое можно посмотреть здесь: http://tomsk.fm/watch/33354)!cut