В "Киномире" на этой неделе состоялось 3 премьеры фильмов

На этой неделе премьеры «Киномира» проверят ваши нервы на прочность, ужасы и триллеры позволят понять готовность зрителей к встрече с первородным чувством – страхом.
Начнем с малого. Новый фильм с актером Джейкомов Джилленхол в главной роли «Исходный код», повествует о солдате, оказавшимся в чужом теле и вынужденном переживать кошмарный взрыв поезда cнова и снова, пока не выяснит,  кто его устроил.

!cut

Следующая картина шокирует даже словами, выдернутыми из контекст: «больница для душевнобольных», «лоботомирование». Брр, аж мурашки по коже. Но, думаю, не следует пугаться раньше времени, так как фильм «Запрещенный прием» очень смахивает на сказку, а у сказок, как известно, добрый конец. Поэтому поддержите главную героиню, которая пытается найти путь на свободу из стен психушки. Путь этот лежит не через больничный коридор и ворота, а сквозь дебри ее фантазий и иллюзий, а это будет пострашнее реальности.

 

Ну и на десерт. Вы любите спиритические сеансы? А духов? А злых духов? Если на все вопросы вы ответили «да» не задумываясь, то следующий фильм для вас. «Астрал» - лента о семье, переехавшей в новый дом. Что может быть приятнее, но далеко не все новые дома приветливы и этот, как раз, из их числа. Неведома гнетущая сила обитает в стенах этого жилища, именно под ее влиянием маленький мальчик впадает в кому, и помочь ему вернутся в реальность врачи уже не смогут, и надежда остается только на экзорцистов (изгоняющих духов).

Так же в "Киномире" вы можожете посмотреть: "Ранго", "Красная шапочка", "Служебный роман. Наше время", "Пол: секретный материальчик""Области тьмы", "Кукарача3D"

Предлагаю, разбавить мрачные премьеры «Киномира», другими премьерами России. Итак, очередная отечественная комедия «Олимпийская деревня» расскажет нам о  событиях  Олимпийских играх 1980 года, а вернее о виолончелисте Арсении Чайке, нахождение которого в Москве в период Олимпиады крайне нежелательно. Поэтому его  «ссылают» за 101-й километр в деревню «Протасово». Сами понимаете, молодой столичный интеллигент и коренные деревенские жители – гремучая смесь. Но деревня еще больше забурлит, когда туда приезжает корреспондент «Радио Свобода» Виллиам Смит, который ищет Арсения, чтобы взять у него интервью и помочь его карьере. Компанию журналисту  составляют, засланные правительством агенты КГБ.

Так же вы можете увидеть мультфильм «Рио» в формате 3D. Рио – это попугай, которому наскучила жизнь в  маленьком городке,  и он отправился на родину предков в Рио-де-Жанейро. Заведет ли он новых друзей, научится  ли жить по законам природы? Ответы на эти вопросы в кино.

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru