Премьеры недели состоялись в "Киномире"

"Киномир" приглашает всех зрителей увидеть новые фильмы этой недели.  Поклонникам Киану Ривза явно понравится новый фильм с его участием - «Криминальная фишка от Генри». Здесь актер предстанет в новом для него жанре – комедии. Новым будет и амплуа, здесь его герой не стремится спасти всех и вся, а просто живет тихо и мирно, пока однажды не попадает в тюрьму по вине своего друга, попросившего подождать его у дверей банка – в итоге 4 года по ложному обвинению в ограблении. Но вот эти годы прошли, и Генри вернулся к крыльцу банка, чтобы взять свое.

Премьеру так же представил и отечественный кинопром. Фильм «ПираМММида» интересен тем, что рассказывает о делах «недавно минувших дней», а именно о начале 90-х, о людях, о ситуации в стране, а центральной фигурой фильма становится финансовая пирамида «МММ» и ее создатель – Мамонтов. Сравнить насколько реальны события, приведенные в фильме, смогут люди, пережившие это, а молодежь просто окунется в историю наше страны. А насколько она правдива, это уже на совести создателей фильма.

Блеск бриллиантов, роскошные вечеринки и во главе всего этого красивые женщины – как же это привлекательно. Для Лины, молодой зажатой девушки, не находящей языка ни с родителями ни со сверстниками, это тоже кажется привлекательным и манящим, особенно когда тебе предлагают самой быть частью этого круга, хотя немного пугает что «красивые женщины» - вампиры. Этот факт, до поры до времени, был не столь существенен, пока крови не стало настолько много, что за дело взялась полиция. Заинтригованы? Тогда добро пожаловать на фильм "Вкус ночи"

Так же в "Киномире" вы можете посмотреть фильмы: "Астрал", "Запрещенный прием", "Исходный код", "Рио"

В других кинотеатрах по стране также состоялось еще несколько премьер. К тем фильмам, что не были представлены в Томске, относится драма «Тайный знак» с обворожительной Джессикой Альбой в главной роли. Героиня Джессики, Мона нашла утешение, после гибели отца, в математике, и теперь, по прошествии лет, хочет преподавать этот предмет в школе. Теперь Моне предстоит решать не только уравнения и задачи, но и  собственные проблемы и проблемы своих новых учеников.

«Как выйти замуж за миллиардера?». Это не только вопрос, мучающий молодых девушек, но и новый фильм, пособие так сказать. Итак, необходимо, во-первых, устроится на работу где-нибудь в Куршавеле, и во-вторых, влюбиться в сына хозяина курорта, и напоследок… увлечься сноубордом. Фильм о том, как найти себя и свою любовь.

Другие российские премьеры этой недели: "Звуки шума", "Мастер и Маргарита".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru