В "Киномире" на этой неделе четыре премьеры фильмов

Нынешняя неделя ознаменована премьерой новой отечественной романтической комедии «Свадьба по обмену». Актерский состав до боле знаком и любим – это Федор Бондарчук,  красавица Екатерина Вилкова, «стиляга» Максим Матвеев, и «универцы» Мария Кожевникова и Арарат Кещян.

На сей раз перед зрителями развернется запутанная история, о свадьбе двух молодых людей, поженившихся назло тем людям, которых они действительно любят. Теперь им приходится изображать перед всеми счастливую влюбленную пару, скрывая взаимную ненависть. Однако от ненависти до любви, как говорится... В общем, смотрите сами.
 
!cut
 
Мировая премьера фильма «Воды слонам!» состоялась 15-го апреля, спустя неделю картина вышла и в российском прокате. На главные роли в свое время на их места претендовали Чаннинг Татум и Скарлет Йохансон, но в итоге зритель будет наблюдать как развиваются отношения между «вампиром» и «блондинкой в законе» - Робертом Паттинсоном и Риз Уизерспун.
 


Действия разворачиваются во времена Великой депрессии. Студент-ветеринар Якоб бросает учебу после того, как его родители погибают, и присоединяется к «Benzini Brothers», самому грандиозному цирковому шоу на Земле. Там он начинает работать ветеринаром, а заодно и влюбляется в прекрасную наездницу Марлену, которая, правда, замужем за Августом, харизматичным, но жестоким дрессировщиком.

Рецензию от нашего кинокритика Елены Лежниной, оценившей этот фильм, вы можете почитать здесь.
 
 
Для подростков в прокат вышли «развлечения» поэкстремальнее: возможность посетить заброшенный дом с героями ужастика «Затаившиеся», и не просто дом, а место где раньше находился реабилитационный центр для психически больных, чьи вытравленные пороки, переселившиеся в других людей, только и ждут новой жертвы. Да «чем, бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало».  Поглубже погрузиться в детскую психологию и заодно познакомиться с современными «развлечениями» молодежи, можно просто посмотрев фильм.
 
Так же в "Киномире" вы можете посмотреть: "Generation П", "Безбрачная неделя", "Крик 4", "Рио".

Не все премьеры недели были представлены в Томске.
 
 
Например, фильм «Убежище», где сильная и бесстрашная героиня Джулианы Мур пытается разобраться в «необычном» заболевание своего нового пациента. Люди утверждают, что внутри молодого человека живет демон, крадущий души умерших….
 
 
Заслуживает внимания фильм грузинского режиссера Отара Иоселиани «Шантрапа». Украинский художник Николас рисует картины, которые не согласуются со взглядами правящей системы. Именно поэтому он покидает родину и отправляется на поиски счастья во Францию. Но и там ему «объясняют», что его работы ничего не стоят. Как сложится его жизнь, найдет ли он способ зарабатывать, оставаясь верным себе и своему ремеслу, это можно узнать, посмотрев фильм.
 
Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.
 
Иллюстрации: http://www.kinopoisk.ru