На этой неделе в "Киномире" три новые премьеры фильмов

На этой неделе кинотеатр "Киномир" порадовал фанатов фильма «Форсаж» презентацией новой части этой ленты «Форсаж 5». Бывший полицейский Брайан О`Коннер вместе с бывалым лихачем Домиником Торетто совсем немного увлеклись жизнью вне закона. После того, как Брайан и Миа Торетто освободили Доминика, они не рискуют долго задерживаться на одном месте, так как являются желанной целью порядком недовольных копов.

!cut

Кинопремьерами побаловали не только поклонников стритрейсинга, но и любителей комиксов - в прокат вышел «Тор». Фильм рассказывает о сильном и высокомерный воине Торе, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. За этот проступок Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания. Тор узнает, сколько требуется сил, чтобы стать настоящим героем, когда самый опасный злодей его мира направляет темные силы поглотить Землю. Зрители  смогут оценить не только интересный сюжет, но и высококлассные спецэффекты, использованные в фильме.

Своими впечатления о фильме "Тор" с нами поделилась кинокритик Елена Лежнина. Ее рецензию вы можете прочитать здесь.

Для малышей в прокат вышел мультфильм «Смелый, большой панда». Название говорит само за себя – панда и несколько его друзей пытаются спасти долину панд от затопления. Мультфильм наверняка привлечет не только детей, но и взрослых, так как выполнен в классической мультяшной рисовке, о которой во времена анимации уже многие забыли.

В других кинотеатрах страны состоялась премьера ленты «Женщина и мужчины». Фильм французский и зритель, даже того не желая, оказывается захвачен в водоворот переживаний главной героини, чья жизнь прожита, но воспоминания о прошлых романах и мужчинах, встречавшихся ей на пути, вновь и вновь ее посещают.

«Дядюшка Бунми, который помнит свои прошлые жизни» - фильм, заставляющий поглубже познать себя. Лента повествует о мужчине (Дядюшка Бунми) страдающем острой почечной недостаточностью, который решает провести остаток дней у родственников в деревне. Здесь ему являются призраки умершей жены и пропавшего сына, принимающие его в свои крылатые объятья. Раздумывая над причинами своей болезни, дядюшка Боонмее вместе со своей семьей пересекает джунгли и достигает пещеры на вершине горы, где родилась его первая жизнь…

Другие российские премьеры недели: "Месть", "Гоп-стоп".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: http://www.kinopoisk.ru