В "Киномире" состоялись три новые премьеры фильмов

На этой  неделе "Киномир" порадовал своих гостей премьерой новой отечественной комедии «Все включено». Главный герой фильма Андрей, успешный рублевский ветеринар, привыкший жить ни в чем себе не отказывая и наслаждаться жизнью на всю катушку. Но не было бы фильма, если бы однажды он не попал впросак и был застукан с женой олигарха. Ревнивый муж в бешенстве и грозится расправой. Андрею только и остается бежать заграницу и он отправляется в Турцию, где его ждут новые приключения:  «кошки-мышки» с киллером, нанятым разгневанным мужем, знакомство с чудаковатой семьей соотечественников  и,  конечно же, любовь.

Так же в киномире состоялась премьера фильма «Древо жизни». Здесь Бред Питт предстает перед зрителями в непривычном амплуа – жестокого и деспотичного бывшего морпеха, его жена – тихая и покладистая женщина, полностью признающая его правоту.  !cut Такие разные родители по-разному воспитывают своих детей. Отец учит их быть сильными и уметь постоять за себя, от этого он бывает порой груб с сыновьями. Мать хочет, что бы дети выросли добрыми и отзывчивыми. Непримиримая борьба  двух характеров приводит к тому, что  Джеку (старшему сыну) приходится самому выбирать, на чью сторону ему встать и какую жизнь прожить.

Фильм  «Бунт ушастых» придется по душе как детям, так и их родителям .  Хэппи – следующий пасхальный кролик, вернее так хотят его родители, они прочат сыну судьбу праздничного  кролика, который будет разносить пасхальные яйца и радовать людей в светлый праздник Пасхи . Сам же Хэппи мечтает о славе рок-звезды, поэтому и сбегает из дома, чтобы попытать счастье в Голливуде. Но не успел он переступить порог своей норки, как оказывается под колесами. Теперь горе-водителю Джеку ничего не остается, как ухаживать за кроликом. Сложится ли судьба начинающей рок-звезды? Все подробности в кинотеатре.

Другие фильмы кинотеатра "Киномир": "Люди Икс: Первый класс", "Кунг-Фу Панда 2", "Пираты Карибского моря: На страннных берегах", "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок".
Не все премьеры недели были представлены в Томске. К таким фильмам относится лента «Любовь втроем».  Ханна и Симон уже давно живут вместе, их жизнь давно налажена, но чего-то не хватает, чего-то, что сделало бы их ближе. Этим связующим звеном становится их новый друг Адам, который становится им настолько близок, что дуэт превращается в трио, и жизнь наполняется новыми смыслами.

У любителей отечественного кинематографа появилась уникальная возможность увидеть на большом экране фильм 1999 года «8 с половиной долларов». Главного героя фильма – режиссера, играет Иван Охлобыстин. Вообще актерский состав фильма впечатляет: тут и Владимир Меньшов, и Федор Бондарчук, и Игорь Верник. Сюжет ленты закручен вокруг фильма, который заказал известный мафиози, Гере Кремову, талантливому режиссёру рекламных роликов. Уже на следующее утро после сделки Гера просыпается в постели с девушкой того самого мафиози, к тому же он успел наполовину растратить бюджет фильма. Но мафия ждет, и Гера начинает снимать фильм.

Другие российские премьеры недели: «Любовь: инструкция по применению».

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: http://www.kinopoisk.ru