В "Киномире" вышел фильм ужасов "Задание"

В кинотеатре «Киномир» начался показ нового фильма ужасов «Задание» в рамках фестиваля «После заката». В кинофильме обыгрывается всем давно полюбившаяся тематика реалити-шоу. Группа молодых людей борется за денежный приз в прямом эфире, выполняя различные задания. Вскоре выясняется, что они смертельные, а за всем этим стоит клоун-психопат. Антураж заброшенной тюрьмы, в которой и проходит все шоу, заставляет лишний раз затрепетать сердце от страха.

«Добро пожаловать в его джунгли» - под таким слоганом заявлена новая комедия «Мой парень из зоопарка», которая стартовала в «Киномире» на этой неделе. !cut Кейт отказывает Гриффину Кейесу (а именно так зовут главных героев) в женитьбе из-за того, что он работает смотрителем зоопарка. Спустя пять лет она решает дать парню второй шанс. Не желая повторять ошибки прошлых лет, Гриффин хочет уволиться из зоопарка. Животные, которым он долгие годы уделял все свое внимание, не хотят, чтобы их любимый смотритель уходил, и предлагают ему сделку, в ходе которой главный герой должен научиться технике обольщения любимой дамы и остаться в зоопарке.

Также в кинотеатре «Киномир» вы можете посмотреть: "Гарри Поттер и Дары смерти: часть-2", "Очень плохая училка", "Трансформеры-3".

В других томских кинотеатрах начался показ фильма «Ларри Краун», главную роль в котором играет Том Хэнкс. Лучшего работника компании увольняют по причине отсутствия высшего образования. Ларри Краун решает пойти учиться в местный колледж и попадает в группу таких же неудачников, как он. Главному герою приходится заново учиться жить, в этом ему помогают однокурсники и преподаватель по технике публичных выступлений, роль которого исполняет оскароносная Джулия Робертс, в которую он, впоследствии, и влюбляется.

Во всероссийский прокат выходит фильм «Буря», снятый по одноименной пьесе Уильяма Шекспира. Колдунья Проспера с помощью духа ветра Ариэля устраивает крушение корабля, на котором находятся королевские особы. Сделано это было с целью отомстить, ведь из-за их козней колдунья со своей приемной дочкой была вынуждена бежать на заброшенный остров. Во владеньях Просперы пострадавшие вынуждены встретиться с опасным колдовством старухи, которая вознамерилась убить их. Но ситуация кардинально меняется, когда ее дочка Миранда влюбляется в принца Фердинанда.

Также зрители России смогут увидеть французский фильм «Пеликан», одну из главных ролей в котором сыграл легендарный Эмир Кустурица. У главного героя умирает мать, вследствие чего отец начинает замыкаться в себе и отношения между ним и сыном ухудшаются. В один прекрасный день мальчик находит птенца пеликана, которого называет в честь лодки – Никостратос. Маленький герой буквально растет вместе с птицей, ухаживая и играя с ней, он учится лучше понимать жизнь, приобретая необходимый опыт, который помогает ему вернуть к жизни отца.

Другие российские премьеры этой недели: "2199: Космическая одиссея", "Мисс Никто", "Вой Банши", "Кошмар за стеной", "Последний Мамонт Франции".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru