В кинотеатре "Киномир" вышел фильм "Восстание планеты обезьян"

В кинотеатре «Киномир» начался показ нового фантастического боевика «Восстание планеты обезьян». Героями фильма стали такие милые, на первый взгляд, животные — обезьяны. Но не все так просто. Благодаря разработке ученого, которая должна была повысить мозговую активность, приматы обрели способность мыслить на одном уровне с человеком. На первый взгляд должно показаться, что это прекрасно, ведь люди, наконец, нашли достойный способ общения с окружающей фауной. Но тут обезьяны понимают, что люди обращаются с ними недостаточно хорошо и решают взбунтоваться против всего человечества.

Чтобы разбавить мрачную тематику предыдущего фильма, обратимся к новой комедию «Несносные боссы» с великолепной Дженнифер Энистон. !cut Троим друзьям до колик в печенке надоели их начальники: одна одержима нимфоманией, другой постоянно выпивает, а третий ведет себя просто по-хамски. Решение не заставило себя ждать: в головы горемык приходит идея убить своих боссов. Для этого они нанимают киллера-консультанта, который дает советы в их нелегком начинании. Но для зрителя не станет открытием то, что идея друзей потерпит крах, ведь мы ожидаем все-таки комедию, а не криминальную драму.

«Красная шапка против зла» - новый семейный мультфильм, который на этой неделе стартовал в «Киномире». В этом шедевре современной анимации зрители смогут увидеть довольно неожиданную трактовку известной сказки Шарля Перро «Красная Шапочка», хотя из оригинала в ней будут задействованы только главные герои. Маленькой девочке предстоит освободить из заточения Гензель и Гретель, которые попали в лапы злой ведьмы. Но не пугайтесь заранее, она будет не одинока, для помощи Шапке соберется команда секретных агентов в лице Бабушки, бестолкового Волка и других героев известных сказок.

В кинотеатре «Киномир» возобновился показ фильма ужасов «Астрал». Лента рассказывает о  семье, переехавшей в новый дом. Что может быть приятнее? Но далеко не все новые дома приветливы, и этот, как раз, из их числа. Неведомая гнетущая сила обитает в стенах этого жилища, именно под ее влиянием маленький мальчик впадает в кому. Врачи оказываются бессильны и тогда в дело вступает экзорцист, чтобы изгнать из парня злого духа.

Начиная с 6-го августа зрители смогут увидеть комедийный вестерн «Неуловимый Люк». Фильм повествует о Счастливчике Люке, которого жители просят спасти город от злодея Пат Покера. Во время своей нелегкой миссии неуловимому герою предстоит влюбиться в певичку из местного кабака и показать нарушителям порядка, кто здесь главный.

Так же в «Киномире» идут фильмы: «Первый мститель» и «Секс по дружбе».

В других томских кинотеатрах начался показ нового фильма ужасов «Глаз ребенка», который будет идти в 3D. В Гонконге происходят массовые митинги населения, поэтому группа молодых людей не может покинуть город. Им приходится найти небольшой отель, чтобы дождаться открытия аэропортов. Постепенно они понимают, что в отеле творится что-то неладное. Подростки один за другим начинают пропадать при невыясненных обстоятельствах. Оставшись одна из группы, девушка решает начать поиск друзей, и в этом ей помогает собака, которая видит призраков.

В российский прокат вышел фильм «Далеко по соседству». Герой ленты  - взрослый мужчина, которому представился уникальный случай попасть в мир своей юности. Имея за плечами 50-летний жизненный опыт, он оказывается в собственном теле, но в четырнадцатилетнем возрасте. В ходе путешествия по стране детства, юноша встречает своего отца, который бросил их с мамой, когда герой был маленький. Подросток пытается выяснить, что же стало причиной расставания родителей и старается предотвратить роковой момент. Но тут встает закономерный вопрос: можно ли изменить прошлое, прожив его заново?

Другие российские премьеры этой недели: "Убить заново", "Американский грайндхаус", "Лучшая жизнь".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.
 
Иллюстрации: kinopoisk.ru