В кинотеатре "Киномир" состоялась премьера фильма "Челюсти 3D"

В «Киномире» состоялась премьера фильма ужасов «Челюсти 3D». Лента повествует о компании студентов, которые решили отдохнуть в загородном доме на пляже. Красивые девушки, море выпивки и водные забавы — что может быть лучше? Вот только отдыху ребят мешает то, что в водоеме завелась огромная акула, которая пожирает их один за другим. Друзья, рискуя своей жизнью, пытаются убить хищницу самостоятельно, но ничего хорошего из этого не выйдет.

В кинотеатре «Киномир» вышла российская мелодрама «Без мужчин». Двух разных женщин судьба сводит вместе. Они оказываются соседками в самолете. Но рейс отменяют и знакомые отправляются в путешествие по ночным дорогам города. В беседе девушки узнают истории жизни друг друга, скорбят, сочувствуют, смеются. У обеих проблемы в отношениях с мужчинами. Одна оказывается сбежавшей невестой, другая — несчастной женщиной, которой изменяет муж. Этой ночью девушки решают разобраться со своими проблемами вместе. !cut

Так же в «Киномире» идут: "Дети шпионов 4: Армагеддон", "Конан-варвар", "Хочу как ты", "Пункт назначения 5".

В кинотеатрах города зрители смогут увидеть фантастичный триллер «Аполлон 18». Да-да, вы угадали речь опять пойдет про Луну и американских космонавтов. Считается, что после полета команды «Апполон 17» Луну больше никто не посещал, но это оказывается неправдой. На самом деле, была еще одна экспедиция, но вся информация о ней, впоследствии, была засекречена. Причина такой скрытности в том, что всех космонавтов атаковала странная неизвестная инфекция, которая, как выясняется, убила и советских космонавтов.

На киноэкраны страны вышла мелодрама, снятая по книге Шарлотты Бронте «Джен Эйр». Фильм повествует о девушке-сироте, которая провела свое детство в семье не слишком доброй тети. В отрочестве ее отдали в женский пансионат очень строгих правил. Там Джен Эйр училась самостоятельно выживать в условиях, близких к нищете. Постоянные побои и насмешки сожительниц только закалили ее нрав и научили смирению. Окончив обучение, девушка получает место гувернантки в особняке Торнфилд, хозяином которого является властный и самолюбивый Эдвард Ферфакс Рочестер. Джен должна приглядывать за его дочерью, пока того нет в поместье, что бывает крайне часто. Но однажды владелец особняка возвращается домой и знакомится с девушкой. Между ними вспыхивает чувство, которое они пронесут через множество испытаний.

В кинотеатрах страны зритель сможет посмотреть легкую французскую комедию «Анонимные романтики». Очень скромная и робкая по натуре Анжелика посещает общество анонимных романтиков. Она падает в обморок даже от пары глаз, смотрящих в ее сторону. Девушка идет устраиваться на работу на шоколадную фабрику, директором которой является грубиян Жан-Рене. Но на деле оказывается, что он тоже очень робкий, к тому же совершенно не умеет общаться с женщинами. Между ними завязываются романтические отношения. Но врожденная скромность мешает им стать еще ближе.

Другие российские премьеры: "Субмарина", "Охотник".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru