В театре "Скоморох" состоится открытие детского театрального сезона (+ КОНКУРС)

Открытие нового детского театрального сезона в театре «Скоморох» состоится уже скоро - 17 сентября.

Начало в 12 часов.

Куклы, которых актеры положили спать в конце прошлого сезона, проснулись. Вам интересно узнать что им снилось? Тогда приходите на открытие. Вас ждут веселые игры, шутки, песни, номера, а также главный сюрприз - премьера спектакля «Снежный цветок».
Открытие состоится в фойе театра «Скоморох». !cut

Хотите не только попасть на праздник, но и первым увидеть премьеру спектакля бесплатно? Афиша и театр «Скоморох объявляют конкурс детского рисунка. Нарисуйте со своим ребенком и принесите на открытие рисунок любого понравившегося спектакля из репертуара театра и обменяйте его на пригласительный билет.

«Снежный цветок»
Главные герои сказки «Снежный цветок» - знаменитые Ежик и Медвежонок, знакомые малышам по мультипликационным фильмам «Ежик в тумане», «Ежик и море», «Как Ежик с Медвежонком протирали звезды».
В канун нового года Медвежонок тяжело заболел. Сова-врач сказала, что ему может помочь лишь волшебный цветок "Всем-всем весело, всем-всем хорошо!" Маленьким зрителям предстоит вместе с главным героем - Ёжиком совершить далекое и очень опасное путешествие за снежным цветком. Простая, нежная и в тоже время философская сказка о дружбе, смысле жизни и самопожертвовании. Ведь, по-настоящему, исцелить может только дружба и взаимопомощь.

Сказка для детей от 5 лет.