Тамара Гвердцители даст концерт в Томской филармонии

В Большом концертном зале Томской филармонии 22 сентября выступит народная артистка России и Грузии Тамара Гвердцители с программой "Я несу в ладонях свет...".

Начало в 19.00
Стоимость билетов: 800-2500р

Для справки:
Тамара Гвердцители – обладательница неповторимого голоса и редкого обаяния, народная артистка России и Грузии. !cut

Кавказские народы всегда славились удивительным вокальным дарованием, и голос Тамары Гвердцители – тому подтверждение. Ее узнаваемая манера пения уже не одно десятилетие заставляет биться сердца слушателей.

Творчество Тамары многообразно: она одинаково успешно работает в жанрах world music, высокой эстраде и modern jazz, исполняя произведения на семи языках: грузинском и русском, французском и английском, итальянском, испанском и древнееврейском. Выступления певицы всегда отличаются высокой культурой, экспрессией и театральностью. Несомненное влияние на нее оказало творчество Эдит Пиаф.

Творчество Тамары Гвердцители вписано в историю искусства, над которым не властно время. Эта музыка звучит в вечности, а ведь это и есть настоящее, неподдельное творчество.

Именно благодаря музыке мы насыщаемся самыми светлыми и чистыми чувствами и эмоциями. Поэтому и название концерта звучит по-особому: «Я несу в ладонях свет...» Вечер на самом деле обещает быть светлым, как и любое выступление этой поистине выдающейся певицы.

Справки по телефону: 51-59-56

!cut!cut