Фильм "Подстава" стартовал сегодня в «Киномире»

С сегодняшнего дня в кинотеатре «Киномир» зрители смогут увидеть фильм «Подстава». Трое криминальных друзей крадут алмазы стоимостью в пять миллионов долларов. Один из них - Винсент решает забрать все богатство себе, а друзей убить. Но Сони остается в живых и ищет его, чтобы отомстить за убитого друга.

!cut В «Киномире» начался показ приключенческого боевика «Мушкетеры», снятого по известному произведению Александра Дюма «Три мушкетера». Молодой нахальный гасконец по имени д’Артаньян очень хочет стать мушкетером. Но родословной он не вышел и поэтому ему отказывают. Д`Артаньян не сдается и вызывает на дуэль сразу трех мушкетеров, которых он успел обидеть за время своего проживания в Париже. А так как драка на мечах запрещена, гвардейцы кардинала попытались остановить буйную четверку, в чем и потерпели крах. Тогда в дело вступает сам кардинал Ришелье, но отважные мушкетеры и Д`Артаньян помешают ему воплотить коварный план их уничтожения.

"Не бойся темноты" - новый фильм ужасов, показ которого начнется в "Киномире" сегодня. Молодая семья переезжает в старый особняк. Почти сразу девочка замечает, что в доме творится что-то неладное: какие-то странные голоса из подвала зовут ее к себе. Все попытки рассказать об этом отцу и мачехе кончаются крахом: ей не верят и пытаются рационально объяснить все. Но Салли этого мало и она идет в подвал разведать обстановку. В процессе мрачной прогулки она освобождает демонов, живущих в этом доме. После чего мачеха все-таки замечает, что особняк не безопасен. Остается убедить в этом мужа и начать борьбу с порождениями тьмы.

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»: "Живая сталь", "Полночь в Париже".  

В томских кинотеатрах зритель сможет увидеть российскую комедию «Бабло». Сюжет картины завязан на сумке, в которой лежит миллион евро. Двое воров крадут деньги из машины бизнесмена, не понимая во что они ввязываются. Тут же по их следу идут и милиция, и «братки» неудачливого предпринимателя. В какие только передряги не попадут герои фильма, пока злополучная сумка не вернется к законному обладателю.

На киноэкраны Томска вышел очередной триллер про эпидемию «Заражение» с внушительным актерским составом. В фильме блеснули такие актеры как Марион Котийяр, Мэтт Дэймон, Джуд Лоу, Гвинет Пэлтроу и Кэйт Уинслет. А сама лента повествует о неизвестном вирусе, который сначала поражает мать семейства, а затем и еще 22 человека. Международная ассоциация врачей бьется в истерики в поисках вакцины, а люди гибнут один за одним. Вирус распространяется быстрее с каждым днем и уже давно превысил эпидемический порог. Среди людей царит хаос и паника и только несколько врачей все еще пытаются противостоять инфекции.

Российские зрители смогут увидеть драму «Не сдавайся». Анна смертельно больна раком и ходит на похороны, чтобы свыкнуться с неизбежностью бытия. На одном таком мероприятии она встречает Эннока. Мальчик тоже не прост: его родителей убили, а сам он пролежал в состоянии клинической смерти 3 минуты. С тех самых пор и завязалась их дружба. Эннок помогает Анне прожить последние дни жизни по-максимуму.

В российский прокат вышла драма «По версии Барни». Барни проживает жизнь на полную катушка, сначала он женился в первый раз, потом во второй и только после этого встретил свою любовь. Он добивается своей любимой всеми традиционными, а иногда и не очень, методами. На пути их романа встает множество проблем, которые парочка с успехом переживает.

Другие российские кинопремьеры: "Другая Земля", "Музыкальная одиссея в Петербурге", "Детские голоса".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru.