В Томской филармонии покажут спектакль "Синяя роза"

В Томской филармонии покажут спектакль "Синяя роза". В Большом концертном зале Томской филармонии 17 ноября состоится спектакль "Синяя роза".

Начало в 19.00
Стоимость билетов: 500 -1200 рублей.

В спектакле заняты такие известные актеры, как Ольга Арнтгольц, Ольга Остроумова, Дмитрий Исаев, Кирилл Сафонов и другие.

Аманда нетерпеливо дожидается успеха детей: продвижения по службе сына Тома и выгодного замужества дочери Лауры. Она не хочет видеть, как ненавидит свою работу сын и как робка и нелюдима дочь. Единственная отдушина у девушки - стеклянный зверинец, хрупкие игрушки.

Аманда требует у Тома привести в дом и познакомить с Лаурой какого-нибудь приличного молодого человека. Он приглашает к обеду Джима О’Коннора - единственного своего приятеля. Оказывается, Лаура и Джим учились в одной школе и она еще была влюблена в этого парня, который всегда находился в центре всеобщего внимания…

В этой простой, на первый взгляд, истории сочетается несоединимое: отчаяние и надежда, реальность и иллюзия, экспрессия и светлая грусть. Как понять, как услышать друг друга, как сделать самых близких людей счастливыми - ответы на эти вопросы пытаются найти герои спектакля.

Справки, бронирование и заказ билетов по тел. : 51-59-56.