В «Киномире» вышел новый фэнтезийный боевик «Война Богов: Бессмертные»

В кинотеатре «Киномир» состоялась премьера фэнтезийного боевика «Война Богов: Бессмертные». Безумный царь Гиперион (роль которого исполняет Микки Рурк) возомнил себя богом на земле и подчинил себе множество стран. Ценой крови и бесчисленных тел он вырезал себе дорогу на Олимп, желая свергнуть там всех богов. Зевс, видя неутолимую жестокость царя, обращается к Тесею за помощью. Теперь герой обязан сражаться против одного из самых кровожадных царей в истории.

Томские зрители на этой неделе смогут посмотреть фильм ужасов «11.11.11.». Лента повествует о Джозефе Кроне, который, после случившейся в его жизни трагедии, вынужден уехать к семье в Испанию. Там его ждет брат и смертельно больной отец. Каждый раз, раз засыпая, он надеется, что не проснется. Его жена и ребенок погибли в страшной автокатастрофе и Джозефу трудно пережить эту трагедию. Однажды, он замечает, что его постоянно преследует цифра 11. На часах Крона было именно это сочетание, когда он с семьей попал в аварию. На его брата совершают покушение именно в это время. Тогда Джозеф понимает, что это знак и послание, которое ему предстоит раскрыть.

!cut

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»: "Время", "Драйв", "Кот в сапогах", "На Байкал".

В российский прокат вышла французская драма «Я объявляю войну». Молодая семейная пара очень счастлива в браке. Они рожают ребенка, и, казалось бы, нет в мире более счастливых людей. Но все когда-то кончается, так же и удача покидает этот дом. Их сын Адам серьезно заболевает и у них никак не получается смириться с этой мыслью. Почему именно он? Вопросы, которые они задают сами себе остаются без ответа. Их грусть не имеет границы, но главная героиня находит силы пережить эту беду. Только благодаря яростному желанию жить и быть счастливыми Ромео и Джульетта изо всех сил борятся с недугом сына.

На киноэкраны страны вышел триллер «Соломенные псы». Молодая семья переезжает на юг страны в поисках спокойной жизни. В маленьком городке Блекуотер у Эми остался отцовский дом, куда они и переселились. Ничто не предвещало беды, пока в их жизнь не стали вмешиваться соседи. Постоянные издевки надо парой, над ее образом жизни становятся обыденной ситуацией для семьи. Бывший парень Эми буквально постоянно раздевает ее глазами и не дает проходу. Когда ее муж делает замечание наглецу, тот превращает их жизнь в ад, регулярно провоцируя семью на применение жестокости.

Другие российские кинопремьеры: "Земля 2033", "Бездельники", "Будущее", "Сибирь. Монамур", "Портрет в сумерках", "Детские голоса", "Маркиз".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru.