В кинотеатре «Киномир» состоялись две премьеры недели

Премьерой этой недели в «Киномире» стал фильм «Как украсть небоскреб» с Эдди Мерфи и Беном Стиллером в главных ролях. Самый богатый житель одного нью-йоркского небоскреба в следствии своих незаконных махинаций лишает весь персонал гостиницы их пенсионных денег. Но случайно работники узнают, что у воришки на его этаже припрятана огромная заначка, вот только где именно — неизвестно. Тогда управляющий обращается к своему давнему знакомому — профи в темных делишках, дабы он помог ему ограбить богача.

!cut

Также в «Киномире» можно посмотреть триллер «Поля» о загадочных убийствах в Техасе.
За последние сорок лет в городе Техас было обнаружено 60 трупов и все в одном месте — на загадочных полях. Последним пропавшим человеком становится маленькая девочка. Двум совершенно разным полицейским поручают разобраться с этой ситуацией. Но это, оказывается, не так-то просто, т.к. мрачный убийца решает поиграть с детективами.

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»: "Бой с тенью: Последний раунд", "Война Богов: Бессмертные", "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1".

В российский прокат вышла драма «Последняя любовь на Земле». В Англии развивается страшный вирус, который поражает все пять человеческих чувств. Пока зарегистрировано всего 100 случаев, но схожие симптомы замечены и у людей в других странах. Одновременно простой работник ресторана — Майкл неожиданно встречает свою любовь Сьюзан. Между ними закручивается бурный роман, но все рушится, когда они узнают о новом вирусе. Боясь потерять самих себя и свою любовь, они, таким образом, уже сейчас лишают себя счастья быть вместе.

На киноэкранах страны зритель сможет посмотреть детский фильм «Золотая рыбка в городе N». Мальчик случайно ловит золотую рыбку, которая, по традиции, предлагает ему исполнить все его желания. Но парень отказывается, тогда рыбка добродушно дарит ему спортивный велосипед. Когда в деревне узнают, что в пруде завелась исполнительница желаний — начинается повальная рыбалка и обращения к мальчику за помощью. Даже из самой Америки приехал рыбак, в надежде увидеть чудо. Местный криминалитет тоже заинтересовался столь необычным событием и решил украсть мальчика, чтобы тот помог им найти рыбку. Но золотая проказница хитра и не желает попадаться в грязные руки мошенников и жуликов.

Другие российские кинопремьеры: "Олимпийская деревня", "Упражнения в прекрасном", "Развод Надера и Симин", "Крылатые монстры", "Ангел", "Вуазен".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в"Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru.