На этой неделе в «Киномире» вышел фильм «О чем еще говорят мужчины»

В кинотеатре «Киномир» начался показ российской комедии «О чем еще говорят мужчины». Перед новым годом вся компания из рекламного агентства, известного нам по первой части фильма, собирается в офисе, чтобы отпраздновать. Но у одного из друзей происходит неприятная ситуация (якобы, во время празднования умер один сотрудник) и все вынуждены остаться в помещении на всю ночь, дабы поддержать товарища. Под пьяную лавочку начинаются разговоры про жизнь, семью, измену, детей.

!cut

На томские киноэкраны вышел мультфильм «Иван Царевич и Серый Волк». Сюжет фильма рассказывает историю народной русской сказки об Иване Царевиче и Василисе Прекрасной, но на современный лад. Интерпретация древнего сказания весьма вольная. Здесь Иван Царевич выступает русским супергероем, который спасает всех и вся. А Василиса Прекрасная как всегда не может выбрать себе муженька. Тогда царь решает, что она выйдет замуж за первого встречного, которым и становится наш герой. Но отец не желает так просто отдавать свою доченьку и посылает Ивана сходить туда, не знаю куда, и принести то, не знаю что. В странное путешествие русский герой отправляется не один, а с Серым Волком, который преследует свои меркантильные цели.

В «Киномире» стартовал показ боевика «Шерлок Холмс: Игра теней» с Робертом Дауни мл. и Джудом Лоу в главных ролях. Шерлок Холмс приходит к цыганке и та нагадывает ему скорую опасность, в ответ он сообщает ей, что следующий клиент убьет ее. Так и происходит, но главный герой спасает женщину и находит в ее лице союзницу. Одновременно, в Австрии умирает ее крон-принц. По сообщению полиции — это самоубийство. Но как всегда, Шерлок имеет на это свою точку зрения. Он старается доказать, что это было убийство, а главным подозреваемым является исконный противник Холмса — доктор Мориарти. Расследование Шерлока и доктора Ватсона превращается в опасную игру, из которой, возможно, кто-то не выйдет живым.

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»: "Ёлки 2", "Смешарики. Начало".

Томичи смогут посмотреть в кино мультфильм «Монстр в Париже». В Париже заводится ужасный гигантский монстр. Все газеты пестрят заголовками об этом страшном явлении. Но на деле он оказывается простым поющим жуком Фрэнком. Он выступает в маске вместе с местной певичкой Люсиль в одном кабаре. Но после появления в газете новости о монстре за ним начинается охота. Лучший посыльный Парижа Рауль и его помощник Эмиль узнают, что это чудовище поет вместе с Люсиль и решают спасти певицу от него. Но в процесс поисков они понимают, что насекомое вовсе не страшное, а очень даже милое и дружелюбное существо. Тогда Рауль и Эмиль принимают решение помочь Фрэнку спастись от надоедливого начальника городской полиции.

В томских на каникулах можно будет посмотреть  продолжение всем известного комедийного мультфильма «Элвин и бурундуки 3». Элвин с бурундуками отправляется в отпуск на шикарном плавучем лайнере. Но для них есть определенный правила поведения, которые они ни как не могут соблюсти. Им тоже хочется веселья и приключений. Бурундуки и бурундушки превращают отдых своего хозяина в ад. Но в один прекрасный момент они все же осознают, что изрядно подпортили ему жизнь. Желая развлечь опекуна, полосатые проказники еще более усугубляют ситуацию и по ужасному стечению обстоятельств оказываются на необитаемом острове. Там они стараются выжить по всем канонам Робинзона Крузо, опять же попадая в разные комичные обстоятельства.

В российский прокат вышла комедия «ЭкстраМен». Молодого драматурга Луиса Альвеса, преподающего английскую литературу увольняют с работы. Не имея достаточного заработка, он снимает квартиру на окраине Нью-Йорка. Соседом Луиса становится весьма экстравагантный мужчина в возрасте, который работает жигало. Драматург, не найдя лучшего варианта заработать деньги, стал заниматься эскорт-услугуами вместе со своим соседом. Теперь молодой мальчик Луис сопровождает богатых дам по шикарным светским раутам.

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru.