Российский триллер «Камень» на экранах «Киномира»

В кинотеатре «Киномир» начался показ российского триллера «Камень», главную роль в котором сыграл Сергей Светлаков.  Молодой обеспеченный человек похищает маленького ребенка в торговом центре.  Родителями отпрыска являются очень богатые и влиятельные люди, связей которых хватило на то, чтобы поставить «на уши» всю полицию. Но встает закономерный вопрос: зачем и без того богатому человеку похищать ребенка? Как выясняется далее, деньги ему не нужны. Похититель ставит ультиматум отцу: либо он убивает себя и сын остается в живых, либо преступник лишает жизни ребенка.  Перед родителями встает трудный выбор и, казалось бы, верного решения уже не найти…

!cut

В «Киномире» зрители смогут увидеть комедию «Сначала любовь, потом свадьба».  У Евы очень интересная работа – она профессиональная сваха. Если вы хотите завести вторую половинку, которая бы отвечала всем вашим запросам, добро пожаловать к брачному агенту. Несколько сеансов с Евой и мир и понимание снизойдет на вас. Но жизнь самой свахи внезапно рушится, когда ее родители после 30 лет брака решают развестись. Даже профессиональные навыки не помогают ей их примирить. Тогда Ева вместе со своим мужем и сестрой ищут нестандартные способы восстановления взаимопонимания в семье.

Захватывающий фэнтезийный боевик «Другой мир: Пробуждение» идет в «Киномире» с четверга. Находясь 12 лет в замороженном состоянии вампирша Селин наконец пробуждается и узнает много нового. Теперь люди не только знают о вампирах и ликанах (оборотнях), но и охотятся на них. А лаборатории «БиоКом» пытается вывести супергибрид ликана и вампира, используя для своих опытов дочку Селин, которая является живым примером смешения крови. Теперь главная героиня должна защитить свою дочь и прекратить попытки людей истребить нежить.

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»: "Иван Царевич и Серый Волк""Хранитель времени", "Шерлок Холмс: Игра теней", "Контрабанда".

В томских кинотеатрах можно посмотреть фильм «Нокаут». Успешный спецагент Меллори Кейн иногда выполняет задания своего шефа, которые не всегда одобрены «свыше». Но это не мешает ей быть лучшей в своем деле. Выполняя очередное такое поручение, Меллори оказывается в затруднительной ситуации. Ее предает шеф и правительство, более того она объявлена в международный розыск. Агент Кейн вынуждена применить все свои профессиональные навыки, дабы спасти себя и свою семью.

На экраны страны вышла комедийная драма «Бедная богатая девочка». Героиня фильма Мэвис, которую играет Шарлиз Терон, возвращается в родной город. Еще в школьные годы она была объектом вожделения всех одноклассников и причиной ненависти множества девушек. Теперь она успешная леди, которая добилась многого в жизни. Но другой стороной медали стало отсутствие личной жизни. В родном городе она хочет возродить свой школьный роман с парнем по имени Бади, который уже женился и ждет ребенка.

Триллер «Что-то не так с Кевином» вышел сегодня в российский прокат. Когда родился Кевин, его мать Ева так и не смогла его полюбить, получилось только привыкнуть. Будучи маленьким, он доводил ее до истерики своим отвратительным поведением, которое было лишь следствием нелюбви матери. Имея полноценную семью в лице сестры, отца и матери, Кевин так и не смогу вырасти полноценным человеком. Однажды, накопленная подростком ненависть к миру и его непонимание довели до того, что он совершил непоправимую ошибку, за которую будет расплачиваться его мать всю свою оставшуюся жизнь.

Другие российские кинопремьеры: "Моя маленькая принцесса", "Цирк! Цирк! Цирк!", "Игры киллеров".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru.