Студентки ТУСУРа организуют фотовыставку в подземном переходе

Студентки ТУСУРа организуют фотовыставку в подземном переходе. 23 февраля, в День защитников отечества, в подземном переходе на остановке «2-й микрорайон» студентки гуманитарного факультета ТУСУРа Ольга Богайчук и Мария Пономарчук планируют провести выставку фотопортретов, главными героями которых выступят мужчины нашего города.

Выставка откроется в 13.00

Участником выставки может стать любой желающий: до 18 февраля организаторы будут принимать по электронной почте фотографии томичей, после чего вместе с профессиональными фотографами выберут около сорока лучших снимков.

Фотовыставка будет проходить один день. Этого достаточно, считают студентки, чтобы понять, как люди будут реагировать на происходящее, понравится ли этот замысел не только приглашенным гостям, но и прохожим.

Гостей первой выставки, кроме просмотра фотоснимков, ждут выступления томских музыкантов, а также горячий чай с баранками.

Работы для участия в выставке нужно присылать до 18.02.2012 на электронный адрес: perehodvtomske@gmail.com. От одного автора ждут не более пяти фотографий в формате jpg, с разрешением не менее 300 dpi с обязательным указанием названия работы, а также ФИО, контактного номера телефона и e-mail автора.