Показ фантастического боевика «Люди в черном 3» стартовал в «Киномире»

Томский зритель с этого четверга может посмотреть в кинотеатре «Киномир» фильм «Люди в черном 3» с участием его бессменных актеров Уилла Смита и Томи Ли Джонса. Инопланетяне все так же продолжают шалить на Земле под личинами различных людей, благодаря чему работа у агента Джея не иссякает. Но вдруг все пошло кувырком. В один прекрасный момент оказалось, что агент Кей (его напарник) умер 40 лет назад из-за того, что в прошлом пошло что-то не так. Агент Джей отправляется в прошлое, дабы изменить ход истории и выручить напарника. У него есть 24 часа, иначе он не сможет вернуться назад.

!cut

Очередной фильм ужасов «Запретная зона», паразитирующий на тематике Чернобыля, вышел на экраны томских кинотеатров. Парень предлагает своим друзьям отправиться в экстремальный тур по Чернобылю. Первое скептическое отношению к этой идее проходит, и компания соглашается на необычную поездку. Друзья нанимают себе гида, который проводит им экскурсию по Припяти. Постепенно веселая прогулка начинает приобретать ужасающий поворот. Одна девушка, фотографируя их путешествие, замечает на снимках странные тени. Компания собирается уезжать под вечер, но оказывается, что кто-то оборвал провода в машине. Вдруг им начинают мерещиться крики детей и шорохи. Смелые ребята не остаются в машине, а выбираются наружу, дабы найти источники этих звуков. Ведь кажется, что старые здания таят в себе страшные тайны. Таким образом, друзья находят жуткие приключения на свои головы. Призраки, живущие в этом городе десятки лет, начинают охоту за молодыми людьми.

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»: "Диктатор", "Мрачные тени", "Напролом", "Тарбозавр".

В российских кинотеатрах стартовал показ французской драмы «Встречный ветер». Мужчина по имени Поль совсем расклеился. Его жена пропала и он испробовал все, чтобы ее найти. Не выдержав нервного напряжения, он решает со своими детьми уехать в город Сен-Мало, где ему брат предложил работать вместе. Ну и тут ничего не меняется. Поль все так же винит себя в ее исчезновении, терзая и себя и своих близких постоянными воспоминаниями. А тут еще эти регулярные телефонные звонки, но в трубке слышно только молчание... Поль предстает перед трудным выбором: забыть столь любовно хранимое прошлое или наладить свою жизнь в настоящем.

Исторический фильм-оперу «Анна Болейн» российский зритель увидит в кинотеатрах уже с четверга. Сюжет картины рассказывает любовную историю Генриха VIII и его жены Анны Болейн. Король Генрих влюблен в придворную даму своей жены Анны. Та, в свою очередь, отвечает ему взаимностью, но не готова предать свою госпожу. Анна в курсе событий происходящих при дворе, но она не готова покинуть своего горячо любимого мужа. Вся сюжетная линия картины строится вокруг раздираемой терзаниями несчастной Анны и интригах короля Генриха, который решает во что бы то ни стало устранить неугодную жену.

Документальная картина «Гражданин поэт. Прогон года» вышла в российский прокат. Фильм рассказывает о политической подоплеке нашумевшего проекта «Гражданин поэт». В нем Михаил Ефремов споет песни и зачитает стихи о трудной доле человека, живущего в наше время в нашей стране. А так же, что нас ожидает дальше. Нескромные разговоры про политику и общественную жизнь, про сам проект и его участников зрители могут узнать в этой кинопостановке.

Другие российские кинопремьеры: "Красавица из трущоб".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.
 
Иллюстрации: kinopoisk.ru.