Томский фонд «БлаговестЪ» предлагает собрать детей в школу вместе

Благотворительный фонд «БлаговестЪ» начинает с 1 августа акцию «Соберем детей в школу ВМЕСТЕ!». Открытие акции состоится 3 августа с 16.00 до 19.00 на площади Новособорной. Пришедших ждет много сюрпризов, интересных приключений и, конечно, возможность подарить праздник детям.

Акция продлится до 30 августа , и любой желающий сможет поучаствовать в ней, оставив приобретенные для детей канцелярские товары в специально организованных пунктах сбора по адресам:
1. Магазин «Канцлер», ул. Нахимова 13б,
2. Магазин «Канцлер», пр. Фрунзе 119е,
3. Магазин  «Канцелярский Мир», ул. Нахимова 15/Федора Лыткина, 2б.

«Соберем детей в школу ВМЕСТЕ» - под таким девизом благотворительный фонд «БлаговестЪ» проводит ежегодную акцию по сбору канцелярских принадлежностей для детей, оставшихся без попечения родителей.

В новых канцелярских товарах нуждаются более чем 120 ребятишек из Асиновского детского дома и Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних асиновского района, Моряковской коррекционной школы-интерната для детей-сирот «Радуга», Социального приюта для детей и подростков Томского района, а также детей из Областной детской туберкулезной больницы.

Ребятам нужны новые тетради и дневники, ручки и карандаши, фломастеры и краски, цветная бумага и пластилин, пеналы, ножницы, линейки, циркули и многое другое. И конечно, они будут искренне рады, получив от вас любую помощь.

Дополнительная информация по тел.: 57-37-21.