«Киномир» покажет зрителям новую комедию «Третий лишний»

«В любви не без медведя» - с таким лозунгом стартовала в прокате комедия «Третий лишний» от создателя сериала «Гриффины» Сета МакФарлейна. В нашем мире, казалось бы, нет места волшебству. Но скажите об этом Джону, желание которого исполнилось и его плюшевый медведь стал живым. Они вместе взрослели и обзаводились плохими привычками. В жизни Джона появляется Лори, которой он намерен сделать предложение. Но вредный медведь ревнует к девушке, а та, в свою очередь, не желает жить с ним в одной квартире. Джон оказывается перед сложным выбором: счастливо жить с возлюбленной или продолжить холостяцкое существование с медведем Тедом.

!cut

В кинотеатре «Киномир» зритель сможет посмотреть комедию «Джунгли зовут! В поисках Марсупилами». Неудачливый журналист отправляется в джунгли за сенсацией в сопровождение веселого гида Паблито. Они намерены найти таинственное животное — Марсупилами, которого долгое время все считали выдумкой. Но теперь путешественники на грани грандиозного открытия. Правда, за зверьком охотятся еще и браконьеры на пару с учеными. Дэн и Паблито вынуждены вступить в бой за право первыми найти зверька, а так же спасти его от жадных лап браконьеров.

Другие фильмы кинотеатра "Киномир": "Ледниковый период-4: Континентальный дрейф", "Темный рыцарь: Возрождение легенды", "Шаг вперед 4".

На экраны томских кинотеатров выходит японский фильм ужасов «Проклятие 3D». Проклятая черноволосая девочка Садако вновь начинает убивать. Безумный дух идет в ногу с прогрессом, и теперь выходит в мир живых через распространяемое в интернете видео. Незадачливые серферы глобальной паутины, посмотревшие "проклятый" файл, кончают жизнь самоубийством. Но, как и раньше, находятся те, кто не хочет умирать. Молодая учительница, шокированная смертью своих учеников, вступает в противостояние с безумным духом.

Российскую комедию «Большая ржака!» можно посмотреть в томских кинотеатрах. Провинциальные телевизионщики устали прозябать в неизвестности. Молоток, Ширяев и Надя решают снять скандальное реалити-шоу «Золото России», дабы прославиться на всю страну и, наконец, попасть в круги московской элиты. На поиски клада Колчака отправляется куча сумасбродного народа. У всех цель одна, а вот средства достижения желаемого разные. Но всех их ждут непредсказуемые последствия вперемешку с комичными ситуациями, ведь на Кавказе может произойти все, что угодно.

Показ британского хоррор-экшна «Адский бункер: Черное Солнце» начался в российских кинотеатрах. Армия третьего рейха восстает из мертвых. Миротворцам НАТО приходится очень туго, ведь перед ними не просто люди, а зомби, являющие миру всю мощь фашистской научной мысли. Нацисты все-таки сумели создать бессмертных воинов, не знающих страха и боли. Единственный шанс победить адских солдат - найти источник проклятой силы. Именно этим и будут заниматься главные герои, проходя через орды оживших мертвецов, рискуя собственной жизнью во имя спасения человечества.

В российский прокат вышла драма "Цветы войны" с Кристианом Бэйлом в главной роли. Фильм рассказывает о событиях, произошедших в Нанкине 13 декабря 1937 года. Город был под обстрелом и последние китайский войска очистили улицу для того, чтобы маленькие девочки, одни из немногих оставшихся в живых, смогли укрыться в монастыре от японских солдат. Американец Джон приходит в церковь, дабы повидать священника, но находит там только испуганных девушек. А позже к ним присоединяются знаменитые проститутки города. Но, не смотря на социальный статус и возраст, все они бояться нападения. Женщины просят Джона остаться с ними и прикинуться священником, в надежде, что тогда солдаты не тронут их. Но ожидания несчастных оправдались не в полной мере...

Другие российские кинопремьеры этой недели: "Темная лошадка", "Золушка: Полный вперед!", "Примечание".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru.