«Отцы» американских блокбастеров в фильме «Неудержимые 2» в «Киномире»

В кинотеатре «Киномир» начался показ продолжения нашумевшего блокбастера «Неудержимые 2». На этот раз компания старичков-разбойничков пополнилась Чаком Норрисом и Жан-Клод Ван Даммом, сыгравшего в ленте непривычную для себя роль злодея. Команда Неудержимых по-прежнему выполняет различные миссии по всему свету, но вот незадача - на их пути оказывается прекрасно подготовленный отряд наемников, решивших, что старичкам пора на покой. Вот тут-то и завязывается противостояние, способное пошатнуть земную ось. Однако все мы знаем, чем это должно закончиться.

!cut

С небольшой задержкой на экраны томских кинотеатров выходит драма «Гавана, я люблю тебя». Зрители увидят семь маленьких историй из жизни обычных людей, по одной на каждый день недели. 7 знаменитых режиссеров показали свое видение кубинской столицы со всей ее политизированностью, страстью, нищетой и красотой. Среди режиссеров значится сам Бенисио Дель Торо, а одну из главных ролей сыграл Эмир Кустурица.

Другие фильмы кинотеатра "Киномир": "Вспомнить все", "Третий лишний".

Томские зрители увидят в кинотеатрах бельгийский мультфильм «Шевели ластами 2». Маленькие черепашки Рикки и Элла только что вылупились. Но они тут же сталкиваются с ворохом проблем — их любимых дедушек хватают браконьеры. Тогда маленькие сорванцы вместе со своим другом осьминогом отправляются на поиски любимых родственников и находят их в крупнейшем в мире аквариуме. Элла и Рикки решают спасти дедушек, заручившись поддержкой огромного осьминога. На пути к освобождению ребят ждет море приключений и невероятных ситуаций.

В российский прокат вышла комедия «Любовь с препятствиями». Саше нравится своя жизнь: ни будильника по утрам, ни обязательств, ни налогов. Он был свободен, у парня были только пианино и друзья. Жизнь текла как по нотам до того момента, пока Саша не встретил Шарлоту. После этого в жизни музыканта все пошло не так. Шарлота оказалась прекрасной женщиной, но обремененной тремя детьми, что весьма смутило Сашу. Но он не стал сдаваться, а даже наоборот. Главный герой нашел в себе силы познакомиться с детьми и  понравиться им. Но на пути к всеобщему счастью встает муж Шарлоты. Он мало того, что не хочет давать развод, но и желает забрать сыновей к себе. Любовь парочки оказалась под угрозой, но чего не сделаешь ради настоящих чувств...

Фэнтези "Укрытие" увидит российский зритель. Джеймс Фурлонг унаследовал удивительный, ужасающий дар: все, что находится близко к нему - погибает. Это проклятие заставило его сбежать от всех. Но потом он встретил её. Мэй может спокойно находиться рядом с Джеймсом, но она постоянно находится под угрозой. Как бы не было хорошо парню, он заставляет Мэй уйти от него. Но девушка считает, что в силах повлиять на судьбу Джеймса. Они прекрасно проводят время вместе, но проклятого не оставляет в покое его дар. Он постоянно боится за жизнь Мэй и в итоге принимает роковое для всех решение.

Другие российские кинопремьеры этой недели: "Прощай, моя королева", "Рай: Любовь", "Барбара".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru.