Спектакль «Персидская сирень» покажут в томском Театре Драмы

Спектакль «Персидская сирень» покажут в Театре Драмы 25 сентября.

Начало в 19.00
Стоимость билетов: 800 - 2600 рублей.

В ролях: Лия Ахеджакова, Михаил Жигалов.

В спектакле зритель увидит великолепную игру двух артистов - Лии Ахеджаковой и Михаила Жигалова, которые, рассказывая про своих героев, поведали про нас самих. Герои ненавязчиво советуют не терять тех людей, что живут рядом. Терпеть. Верить. Жалеть. Быть добрее друг к другу, беречь и прощать друг друга ежедневно, ежечасно, ежеминутно. Ведь наша жизнь коротка...

Спектакль «Персидская сирень» - скорее трагикомедия о двух немолодых уже людях, пытающихся через службу знакомств обрести счастье и любовь, преодолеть навалившиеся годы и одиночество. По словам поклонников спектакля, «без смеха, слез и замирания сердца не обходится ни один сеанс». Спектакль очень богат и внутренне и внешне. Захватывающий сюжет и потрясающая энергия актеров не дают зрителям перевести дыхание.

Прекрасный творческий дуэт Михаила Жигалова и Лии Ахеджаковой держит в руках зрительный зал как одно огромное сердце. А появившееся, к финалу, ощущение, что одиночество этих людей закончится, дарит надежду на радостное и счастливое будущее.

Справки по телефону: 51-29-04.