Томичи увидят продолжение боевика «Обитель зла: Возмездие» в «Киномире»

Мила Йовович возвращается на экраны «Киномира» в очередном продолжении культового фильма «Обитель зла: Возмездие». На этот раз старый добрый мир стал совсем плох - Т-вирус продолжает распространяться, порождая новых чудовищ и все также угрожая человечеству полным уничтожением. И снова отважная Элис встает на защиту угнетенного человечества, подобно смерчу, изничтожая любые проявления злобных зомби и не менее злобной корпорации Umbrella. В целом, суть сюжета не претерпела серьезных изменений. К особенностям "Возмездия" можно отнеси широкую географию действия (Москва, Вашингтон, Токио, Нью-Йорк). Также Элис все-таки обзаведется ребенком, весть о существовании которого заставит ее пересмотреть свои взгляды на жизнь и подумать о будущем.

!cut

Семейное фэнтези «Сказка. Есть» выходит на экраны томских кинотеатров. Маленькая Даша очень не хочет, чтобы у нее появилась сестренка. Да и вообще проблемы этого скучного взрослого мира ее не беспокоят. Даша хочет в сказку, чтобы ее любимый медведь заговорил, а любимые герои стали лучшими друзьями. И вот внезапно Даша оказывается в прекрасном мире с персонажами книг и фильмов. Там она встретит и своего медведя и соседского паренька, который тоже верил в сказку.

Триллер Оливера Стоуна «Особо опасны» стартовал в кинотеатрах Томска. В прекрасную О. влюблены два отличных парня - Бен и Чон. Не мудрствуя лукаво, они живут все вместе в своем раю. Троица имеет весьма прибыльный бизнес. Бен и Чон выращивают траву, которая, по мнению клиентов, является самой лучшей. Такой вид заработка обеспечивает парней и их любовь огромными деньгами, которые они беззаветно прожигают. Но и в раю случается гром. Мексиканская наркокартель заинтересовалась в партнерстве в парнями. Но Бен и Чон вежливо отказывают в сделке. Тогда глава банды Елена приказывает своим головорезам похитить О. Парни стоят перед выбором: либо они отдают свой бизнес, либо никогда больше не увидят девушку. На что они готовы пойти, чтобы спасти любимую и сохранить бизнес?

Другие фильмы кинотеатра "Киномир": "Москва 2017", "Холостяки".

Знаменитый мультфильм «В поисках Немо» возвращается на экраны кинотеатров в модном формате 3D. Красивая рыбка Марлин воспитывает своего сына Немо. Паренек растет очень любознательным. Однажды, он решает отправиться в путешествие, чтобы узнать весь водный мир. Бедный Марлин, когда узнает о пропаже, тут же бросается на поиски блудного сына. Но не плыть же в такую авантюру одному. Поэтому отец берет с собой рыбку Дори. Весьма бесполезную из-за полного отсутствия памяти, зато, наверное, самую добрую на свете. В своем путешествие Марлин встретиться с опасными рыбами, а также познакомиться с таинственными жителями океана.

«Напиться, чтобы выжить!» - таков девиз комедийного триллера «Грэбберсы», который российские зрители увидят в кинотеатрах с четверга. На маленькую ирландскую деревеньку нападают кровожадные монстры. Они высасывают кровь из большинства жителей, но не трогают местного алкоголика. Оказывается, чтобы тобой побрезговали даже чудища, нужно просто напиться. Оставшиеся жители решают дать отпор захватчикам, а их шайку возглавляет все тот же алкоголик. Все бы ничего, но ведь трудно бороться с монстрами, когда ты жутко пьян.

Весьма оригинальную историю рассказывает итальянская картина «Присутствие великолепия», стартующая в российском прокате 13 сентября. Очередной простачек-провинциал, движимый мечтой стать великим актером переезжает в Рим, где селится в непримечательной, на первый взгляд, квартире. Попутно он подрабатывает официантом. Вроде бы ничего необычного. Вот только со временем молодой человек начинает замечать присутствие странных соседей в своем новом жилище. Особенность необычных постояльцев в том, что они давно умерли, и никто, кроме главного героя, их не видит. Призраки начинают активно вклиниваться в личную жизнь начинающего актера. Здесь, казалось бы, сценарий должен был развиваться в сторону сгущения красок и стремления напугать зрителя, но нет. Ведь привидения оказываются личностями, не лишенными таланта при жизни. Таким образом герой обретает весьма компетентных в актерской профессии репетиторов, активно вталкивающих в голову провинциала секреты профессионального мастерства. Сможет ли герой воплотить свою мечту, или же он присоединится к своим дружным, но, увы, давно умершим соседям - узнаете после просмотра картины.

Другие российские кинопремьеры этой недели: "Короли рулетки", "Папаша", "Мисима: Финальная глава"

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru.