В Томске состоится единственный концерт Сергея Пенкина

В БКЗ 4 октября состоится единственный концерт Сергея Пенкина с презентацией новой программы "Счастье близко".

Начало в 19.00
Стоимость билетов: 1000 - 2400 рублей.

Имя Сергея Пенкина давно уже не нуждается в представлении - певец с уникальными вокальными способностями (диапазон голоса в четыре октавы) и занесен в книгу рекордов Гиннеса как обладатель голоса с уникальным по своей широте диапазоном, который Сергей Пенкин раскрывает в своих концертах.

4 октября Сергей Пенкин порадует своим единственным концертом Томскую публику и представит новую программу "Счастье близко". В программу также войдут полюбившиеся зрителям песни, записанные в разные периоды музыкальной карьеры певца. На концерте Сергей Пенкин исполнит музыку на разный вкус: можно будет услышать популярные мировые шлягеры, русские народные песни, джазовые композиции, русские романсы, а также собственные произведения.

Сергей Пенкин обладает не только уникальными вокальными способностями, но и умело устраивает зрелищное шоу на своих концертах. Неповторимое живое звучание голоса и музыкальных инструментов, яркая сценография, удобная конструкция зала, позволяющая видеть сцену с каждой его точки и незабываемая дружеская атмосфера – все это ждет вас в прекрасный осенний вечер.

Справки: 51-59-56.